Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко показала коротконогую и толстую Вику Романец без фотошопа (Дом 2 слухи) от Ведь Ма 2. Купила пирожок с яйцом... Хорошо, что с курицей не купила! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 3. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 4. Вся правда о тебе.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 5. Алиана Гобозова в прямом эфире На фотосессии (Дом 2 слухи) от нефертити 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська
7. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от Иванова Светлана 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Гозиас о прошедшем сегодня ток-шоу и возвращении Оли Рапунцель на проект (Дом 2 слухи) от Merkala 10. Вести с полей (Дом 2 слухи) от vomana 11. Уху ели румыны? Почести румынам? (Важные новости и события) от Ведь Ма 12. Корнилов о перестановках на ТВ: Ковтуна больше не позовут (Интересное и необычное) от кнопка

Лиза. Дикая служанка  (Прочитано 486 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Лиза. Дикая служанка
« : 30 Сентябрь 2016, 11:16 »
0

Лиза
Дикая служанка 😂

Дорогие мои , пожалуйста прекратите писать одни и те же вопросы ( как накачать попу , пресс, как питаться) . Поймите , что это все индивидуально . Я постараюсь сегодня выложить пост на одну из этих тем !! 😌 да и тем более всем развёрнуто ответить не смогу .. А такие темы в двух словах не расскажешь .

Преодолевай все трудности на своём пути ..Позже ты окажешься на пьедестале ✌🏼 а поймали меня и сделали фото

Как всегда с Каришей! Ну нравится она мне 😜 теперь больше буду записывать видео и делиться с вами

Лиза Полыгалова

Автор Просто Мария

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 08:43
от Ведь Ма
Ответов: 1
Просмотров: 449
Лиза рассказывает, как у неё получается очаровать столько мужчин

Автор Алька

Последний ответ 23 Август 2017, 15:14
от Ведь Ма
Ответов: 4
Просмотров: 767
Маша Адоевцева. Лиза, с днем рождения!!!

Автор mellorn

Последний ответ 13 Август 2017, 08:51
от куршская коса
Ответов: 6
Просмотров: 1278
Лиза Шароха. Ты будешь лучшей бабушкой

Автор mellorn

Последний ответ 13 Август 2017, 02:19
от Миссис уксус
Ответов: 8
Просмотров: 982
Кутузова Лиза. И если решили сводить свои тату

Автор mellorn

Последний ответ 08 Август 2017, 00:00
от Тань
Ответов: 15
Просмотров: 2225

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 43.