Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-участник «Дом-2» тяжело переживает развод с женой. (Дом 2 новости) от Стихия 2. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 3. Три кнопки, которые без манипуляций открывают любого мужчину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 4. Что таит ваше подсознание.Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 5. разговоры о разном (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 6. Яблочный пирог болгарский рецепт. (Кулинарные рецепты) от бегемот05
7. Где-то недалеко и Виктория находится в полной готовности (Дом 2 новости) от Анна84 8. О.В. Гобозова не промолчала (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Виктория Карасева (Дом 2 новости) от телепузик 10. Насколько хорошо вы разбираетесь в людях.Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 11. Вот это порядок!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ольга62 12. Для начала,можно практиковать и без бубна)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже

GOOD GIRL  (Прочитано 627 раз)

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
GOOD GIRL
« : 30 Сентябрь 2016, 10:06 »
7

Девочки, всем Доброе Утро!!!
Хочу поделиться с вами - вышел новый аромат - GOOD GIRL (Carolina Herrera).
Ну ооооочень прикольный.
Я очень консервативна в запахах,... не меняю уже 10 лет (J'adore / Christian Dior)
Хотя постоянно хочется что-то новое попробовать,... но не один меня не устраивает на 100%... покупаю и... раздариваю...
...
По-моему на этот раз я влюбилась... в этот запах... Всем советую... (и флакон суперский)

Аромат GOOD GIRL — воплощение образа современной женщины
GOOD GIRL восхищает своей непримиримой противоречивостью — своей женственностью и чувственностью, бесконечной элегантностью и повседневной непокорностью, безнадежной романтичностью и бесстрашной независимостью. Модный дом Carolina Herrera создал аромат, запечатлевающий и воспевающий величественную, жизнерадостную противоречивость женщины.

Блестящий флакон в форме темно-синей туфельки с высокой золотой шпилькой выражает чувственную, уверенную, женственную и сильную природу женщины, которая носит аромат GOOD GIRL.

Аромат противопоставляет внутри себя необычные и редкие ингредиенты.

Сладкие, чарующие ноты жасмина придают аромату GOOD GIRL яркость и женственность. Насыщенная сторона создается богатыми нотами какао и пьянящими нотами бобов тонка. Миндаль и кофе привносят яркость и энергичность. Тубероза, экстрадированная новым способом, позволяющим создать богатое изящество аромата, придает аромату плавность и женственность.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
GOOD GIRL
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2016, 10:32 »
  • 5
Это нюхать нужно, но рада за Вас, найти свой аромат дорогого стоит :flower3:.

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
GOOD GIRL
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2016, 10:46 »
  • 4
Флакон прикольный :268: :flower3: :flower3: :flower3: я ношу ,,Императрицу,, пыталась менять, но ничего лучше для себя не нашла :happens:

Оффлайн NAFANYA

• Колючая команда
  • Герой
GOOD GIRL
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2016, 10:54 »
  • 5
Estee Lauder Pleasures, только он.

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой
GOOD GIRL
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2016, 13:31 »
  • 2
Интересно! Спасибо, я себе в файле отмечаю на будущее и как раз сегодня один опустевший флакон духов выбросила.