* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему правительство хочет, чтобы я бросил курить? (Интересное и необычное) от БаБуКа 2. "Я денег хочу и т***ться". Дана Борисова предложила дорогие секс-услуги. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алиана Асратян читает на английском, а Робик любит мятный чай))) (Дом 2 новости) от anne-lene 4. Гуляют с красивыми, а женятся ... на других? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 5. Эрдоган угрожает Путину из-за курдов: между президентами Турции и РФ состоялся н (Важные новости и события) от lora.rogova 6. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от PantherLala
7. Алексей Серебряков впервые объяснил, почему усыновил детей (Кино и новости кино) от ЧеЛоВеК 8. Промсвязьбанк готовят к отключению от мировой долларовой системы (Важные новости и события) от Ленуша 9. Дом-2 закроют или нет: когда, причины, мнение участников (Дом 2 новости) от glasha 10. Пробиваем очередное дно? Стадион в Калининграде уходит под землю (Важные новости и события) от Дальневосточница 11. Камирен. Девочки мои, не стоит кричать всем что ты счастлива (Дом 2 новости) от Лео 12. Исповедь (Интересное и необычное) от киш и два портфеля

Айза Анохина сообщила о родах «с минуты на минуту»  (Прочитано 870 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Известная бизнесвумен и экс-супруга рэпера Гуфа Айза Анохина поделилась с поклонниками информацией о предстоящем радостном событии.
Срок беременности девушки уже 39 недель и 2 дня, поэтому неудивительно, что она ожидает появления своего второго малыша каждый день.
Пару часов назад в своем микроблоге Анохина призналась, что по мнению врача она уже совсем скоро родит, однако это не убедило Айзу ехать в больницу - она отправилась на концерт Анны Седоковой.
"Доктор сказал, что малыш появится на свет с минуты на минуту)) но если уже рожать, то с музыкой)) поэтому мчим на презентацию клипа Ани "

Оффлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Друг
Ой как интересно, а кто это??? :blink:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А там все написано...

Оффлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Друг
Познавательно...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 51.