Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение.3 (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Galina N. 2. Скоро Саша Карякина заговорит по-китайски! (Дом 2 новости) от Malinna 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. «Продам все и вернусь в Нижний Новгород — подальше от этого беззакония» (Интересное и необычное) от Тигрёнок 5. ГлюкоZа порадовала платьем с декольте до пупа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 6. Промежуточные этапы вставания с колен (Интересное и необычное) от Виктория А
7. Бузова после смерти собаки рекламирует гостиницу для животных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Закрытие актерской школы (Дом 2 новости) от Uma 9. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 10. Польша отказалась от российского газа из-за низкого качества (Важные новости и события) от Тамара6 11. СМИ: под Парижем, угрожая ножом, изнасиловали женщину-полицейскую (Важные новости и события) от Дальневосточница 12. Водонаева на красной дорожке московского кинофестиваля (Дом 2 новости) от Юлич

Подруга Доменика Джокера Екатерина Кокорина ждет ребенка  (Прочитано 781 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

Ради Кати Кокориной Доменик Джокер оставил жену и двоих сыновей.
Отношения Доменика и Екатерины начались на проекте «Битва хоров». Доменик был наставником хора Алтайского края, после чего одна из его солисток переехала в Москву.
Они стали изредка вместе появляться на светских мероприятиях, а Катя в беседе с репортерами  признавалась: «Мы действительно любим друг друга, но пока я боюсь рассказывать подробности».
Появились они вместе и на недавнем светском мероприятии и как показалось фигура и одежда Кокориной наводили на мысль, что она в интересном положении и готовится стать матерью.
Если это так, то это будет третий ребенок Доменика. От предыдущего брака с женой Альбиной у него родилось два сына Мартин и Маркус.

Онлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Друг
Просто радость переполняет за подругу Домника Джокера Екатерину Кокорину ждущую ребёнка...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Поясните, плиз, а то я не в тренде, это чего так модно сейчас с не завязанными шнурками ходить?

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Поясните, плиз, а то я не в тренде, это чего так модно сейчас с не завязанными шнурками ходить?
Может ему наклонятся лень...  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Может ему наклонятся лень...  :xixixi:
И крепостное право давно отменили, вот незадача :D

Оффлайн Анна84

• Знаток
mellorn, не лень , а тяжело наклоняться, живот мешает....

Онлайн Tessa

• Герой
Как можно было с ним лечь... :facepalm:

Оффлайн Таиска

• Новичок-говорун
    в москву захотела и попала

Ксения Собчак боится, что подруга проболтается о ее беременности

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Июнь 2017, 13:22
от Айка
Ответов: 8
Просмотров: 1123