* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 288
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Все таки мужчины в России избалованны (Дом 2 новости) от Тома 2. Олимпиада-2018. День 14-й. Фигуристки и хоккеисты выходят… И побеждают? (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 3. Круглыхина. Про пост. В этот раз меня не благословили на соблюдение поста (Дом 2 новости) от Dani 4. Ночь..ем под одеялком..(гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от D@-sad 6. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от mellorn
7. ИрСанна. Мои сладулики вчера приехали (Дом 2 новости) от germania 8. Селфи дня (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 9. Все пионеры делали это! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Елена45 10. Есть сок, который убивает рак, лечит гастрит и диабет (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 11. Российская певица Ветлицкая: В верхушке власти сконцентрировались самые низкораз (Интересное и необычное) от Флавия де Люс 12. Еще фотки с фотосессии Бузовой для журнала (Дом 2 новости) от germania

Лисова. Мы с Мишкой передаём всем привет!)  (Прочитано 496 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Лисова
Мы с Мишкой передаём всем привет!)😎😉😍 А кому интересно, где я делаю свои бровки, точнее Таттуаж, вчера вот обновила, форму чуть поменяла) ***
Совсем забыла сказать вам, что у меня было на завтрак))😉💪✅Это овсяноблин☝😀 я его сделала из 2х яиц+половина пакетика овсяной кашки с черникой+чуток молочка)👌💪 (лучше не быстрого приготовления овсянку использовать конечно) 😜🤘 Очень быстрый вкусный и полезный завтрак получатся✅💪👍💯
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2016, 06:24 от mellorn »

Катерина Зиновьева / Он мне нравится Привет друзья!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 19:23
от Текила
Ответов: 7
Просмотров: 573
Яббаров. Докажу всем! У нас любовь, а от отношений Димы и Оли плохо пахнет.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:21
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 5
Просмотров: 601
Камирен. Девочки мои, не стоит кричать всем что ты счастлива

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 01:33
от собака-кусака
Ответов: 107
Просмотров: 1878
Жемчугов. Спокойной ночи всем отцам и детям

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 08:44
от Largo
Ответов: 2
Просмотров: 422
Лисова. И пусть весь Мир подождёт...

Автор mellorn

Последний ответ 20 Февраль 2018, 19:15
от Antipod
Ответов: 5
Просмотров: 986

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 47.