Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Кэрричка 2. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 3. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 4. Воспоминания о Байкале. Часть первая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 5. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 6. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona
7. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 8. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 9. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 10. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 12. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна

Украинские разведчики потеряли ноутбуки с агентурными данными в ДНР  (Прочитано 887 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Украинские разведчики потеряли ноутбуки с агентурными данными в ДНР 

Сотрудники внешней украинской разведки потеряли в ДНР под населенным пунктом Константиновка два ноутбука с агентурными данными.

На жестких дисках содержалась секретная информация и персональные данные сотрудников службы, а также отчеты по разведке за полгода и контакты сотрудничающих с разведчиками и службой безопасности на территории ЛНР и ДНР. Об этом заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, сообщает «Русская весна».
 «Нашей разведке стало известно об утрате военнослужащими внешней разведки Украины двух ноутбуков с секретной информацией», - заявил Басурин.

Сообщается также, что украинская разведка сейчас работает в районе населенного пункта Константиновка к северу от Донецка.

Эта территория находится под контролем 53-й отдельной мотопехотной бригады.

Фото: mil.gov.ua

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
 :D :D :D :D разведчики,епт

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн DIKO

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
ШЕФ УВСЁ ПРОПАЛО...
(кликните для показа/скрытия)

слив информации то работа для нас...молодца

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 54.