* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Круглыхина. Про пост. В этот раз меня не благословили на соблюдение поста (Дом 2 новости) от S.Elena 2. Работа, уходи: самые ЛЕНИВЫЕ знаки Зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 3. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от glasha 4. Фуфломётка Карякина продолжает мистифицировать! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 5. Завтра будем поглядеть (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Товарищи женщины, помните: секс приводит к бесплодию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BooDooBuddha
7. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 8. Феофилактова. Я летаю.Я в раю))) (Дом 2 новости) от БаБуКа 9. Рамакаева жестко троллит Асратян. Вот такие нынче подруги)))) (Дом 2 новости) от mellorn 10. Он сделал мое утро!)))) (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова 11. Алина Асратян агитирует за здоровое питание))) А сама ест фастфуд ))) (Дом 2 новости) от mellorn 12. История появление мандарин в Абхазии. (Интересное и необычное) от BooDooBuddha

«Зенит» разгромил голландский АЗ в Лиге Европы 5-0  (Прочитано 206 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0

«Зенит» разгромил голландский АЗ в Лиге Европы 

«Зенит» из Санкт-Петербурга в матче второго тура группового этапа Лиги Европы на своём поле забил пять безответных мячей в ворота голландского АЗ.
В первом тайме в составе хозяев точным ударом отметился Александр Кокорин, а во второй половине встречи в ворота гостей влетело ещё четыре мяча. Точными ударами отметились Доменико Кришито, Жулиано, Олег Шатов и всё тот же Кокорин, оформивший дубль.

После двух туров «Зенит» единолично возглавляет группу D. Свой следующий матч российский клуб проведёт в Ирландии против местного «Дандолка».

Матч 1/16 финала Лиги Европы-2017/2018 между "Локомотивом" и французской "Ницц

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Февраль 2018, 23:28
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 122
«Спартак» потерпел поражение от «Атлетика» в матче 1/16 финала Лиги Европы

Автор NATALIG

Последний ответ 16 Февраль 2018, 01:42
от Лена дудник
Ответов: 2
Просмотров: 112
Лига Европы лучше Лиги чемпионов. Признайте это

Автор Iraaaaa

Последний ответ 15 Февраль 2018, 21:15
от Iraaaaa
Ответов: 1
Просмотров: 122
Сегодня ЛЕ «Селтик» - «Зенит»

Автор Iraaaaa

Последний ответ 15 Февраль 2018, 19:55
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 6
Просмотров: 129
ЦСКА уступил «Манчестер Юнайтед» и сыграет в Лиге Европы

Автор NATALIG

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 00:51
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 148

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 48.