Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Природа - лучший художник. (Интересное и необычное) от Iraaaaa 2. В Киеве обсуждается возможный отказ Украины от участия в ЧМ-2018 по футболу в Ро (Новости спорта и спортивные события) от Лискаглюк 3. Это надо видеть. (Дом 2 слухи) от Malinna 4. Педофил-убийца. Возмездие. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 5. Порошенко обвинил в коррупции на Украине СССР (Важные новости и события) от Ленуша 6. спасибо всем (Праздники и поздравления) от Лиль
7. Тест: Сможете ли вы угадать, что происходит на фотографии? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 8. «Посмотрите, что там у русских»: Украинская «прокуратура Крыма» обратится к NASA (Важные новости и события) от Ленуша 9. Где бы вы хотели оказаться в данный момент? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 10. Фраза, после которой мужчину нужно срочно бросать (голосование) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 11. Давайте не будем врать про СССР и сравним уровень жизни СССР и США (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Кактус 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська

Туфли Casadei из каракульчи, ностальгия по 70-м и 80-м — для поднятия настроения  (Прочитано 688 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
12

Туфли Casadei из каракульчи, ностальгия по 70-м и 80-м — для поднятия настроения в унылую пору.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Чё то я такое чудо каракульчатое не помню :xixixi:

Оффлайн Stava

• Друг
тоже не встречала. Если б каблук не напоминал крысиный хвост, было бы даже интересно

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
я не отношу себя к гринписовцам. люблю мясо, ношу кожаные вещи, шубки из меха считаю красивыми. Но каракуль, это просто жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
я таких и не видела

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Чё то я такое чудо каракульчатое не помню :xixixi:
Венер, туфель и не было. Зато шубы из каракуля были на каждой третьей :xixixi:  У нас из Тбилиси ходили в Ташкент "экскурсионные поезда", на которых масса народа и Среднюю Азию посмотрела, и, главное, шубы прикупала. Мне каракулевые шубы не нравились - тяжёлые, громоздкие. А особо "продвинутые" покупали каракульчу - она ценилась гораздо дороже. Хорошо, что эта мода прошла...

Для настроения. Хризантемы

Автор МилкаЯ

Последний ответ 20 Февраль 2017, 04:49
от Миссис уксус
Ответов: 3
Просмотров: 332
Как за 2 секунды определить, удобные туфли или нет

Автор Миссис уксус

Последний ответ 28 Ноябрь 2016, 05:58
от Ириша 2
Ответов: 2
Просмотров: 2038
Мужские домашние туфли из атласа с вышивкой. 1860-е гг. Bata Shoe Museum.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 06 Октябрь 2016, 00:21
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 955
Как шьют женские туфли?!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 24 Сентябрь 2016, 01:10
от Миссис уксус
Ответов: 16
Просмотров: 1521
Туфли парижанок из 40-х