Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мурка, ты мой котёночек... (В мире животных) от Ларочка2017 2. Саудовская Аравия угрожает России войной (Важные новости и события) от Кактус 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 4. Антон Гусев: «Эти чувства нужно спасать! (Дом 2 слухи) от Ольга62 5. Иосиф Пригожин поделился своей теорией о бешеной популярности Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Хохлы уже пособие получают в Германии ))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Разговор на сон грядущий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Михаил Задорнов попрощался с друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна446 10. Таба- Эйлат.Моё любимое место отдыха. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от roz 11. Давайте не будем врать про СССР и сравним уровень жизни СССР и США (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от stesha 12. Ольга Бузова порадовала очередной "обнажёнкой" (Дом 2 новости) от Тамара6

Голые платья" Мэрилин Монро в фильме "В джазе только девушки".  (Прочитано 929 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
7

Благодаря мастерству художника по костюмам Орри-Келли, зрители даже не заметили, что актриса во время съемок была беременна, и на 10 лет старше, чем это указано в сценарии. В 1950-е гг в Голливуде никто не стремился к аутентичности, было важнее подчеркнуть физические достоинства актрисы, чем сохранить соответствие эпохе. Что же касается того, почему плотно сидят на актрисе платья — так и тут все просто: их зашивали перед каждой съемкой непосредственно на самой Монро.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Может быть, я одна на Земле такая, но вот ничего в ней не вижу, ничегошеньки. Обычная женщина, были и есть в тыщу раз красивее.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
До пластики на некоторых фотографиях она даже интереснее. Зачем люди переделывают себя? Может быть, она была бы в миллион раз счастливее?

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Может быть, я одна на Земле такая, но вот ничего в ней не вижу, ничегошеньки. Обычная женщина, были и есть в тыщу раз красивее.
ЦВЕТОЧЕК, не одна!!!! O:-) :flower3:

Оффлайн Майя Майская

• Знаток
в ней есть притяжение, это не только внешность

Награды находят "хероев"

Автор ФиФа

Последний ответ 25 Июнь 2017, 08:27
от ФиФа
Ответов: 0
Просмотров: 440
Награда для "белобилетника"

Автор Миссис уксус