Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. гостья, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 2. Поэт Александр Вулых высмеял Бузову (Дом 2 слухи) от PantherLala 3. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от мишаня 4. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин 5. Колисниченко. Всем привет! Смотрите, кто не знал - я флейтистка (Дом 2 новости) от Людмила01 6. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула
7. Эту красоту они сделали вдвоем, своими руками! (Творчество, рукоделие и хобби) от PantherLala 8. Развитие Дальнего Востока привело к демографическому взрыву на Кубани (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от kristy_krasnodar 9. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 10. Это не матрас ,это сало! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ленка я 11. Номер не существует (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дышите Глубже 12. Художник Дмитрий Лёвин (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Сравнение разрекламированных пилок "270 рублей против 1800руб."  (Прочитано 1593 раз)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
10

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
надо брать пилку, работающую не только от батареек ,но и от сети

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.568 секунд. Запросов: 46.