Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Твой новогодний костюм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 2. Челяба – жаргонизм или приличное слово? (Вокруг света) от Алюча 3. Ты здесь не очень-то, а то Наташку позовем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео 4. Хочу - личное. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тётя Мотя 5. Неожиданное продолжение истории измены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Семечка 6. Подозреваю я, что соображают они на троих: Григорьевские+Кохно. (Дом 2 новости) от Корнелия
7. Диана Шурыгина покинула Москву  (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 8. Рита Марсо. Масюся моя в розовеньком (Дом 2 новости) от Стихия 9. Пять ангелочков прилетели к вам с посланием. Какое же сообщение у них для вас? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лео 10. Зачем Алианке Робик? (Колючий взгляд на Дом 2) от Флавия де Люс 11. Асратян. Я такая разная.... (Дом 2 новости) от СоНата 12. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ

На юге Каира взорвался автомобиль  (Прочитано 211 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
На юге Каира взорвался автомобиль
« : 29 Сентябрь 2016, 22:19 »
0

На юге Каира взорвался автомобиль 

КАИР, 29 сен — РИА Новости, Маргарита Кислова. Автомобиль взорвался на юге Каира, лёгкие ранения получил случайный прохожий, сообщает новостной сайт "Сада аль-Баляд".

По информации издания, автомобиль взорвался рядом с местом проживания высокопоставленного сотрудника прокуратуры. На месте взрыва работают полицейские.

При этом телеканал CBC сообщает, что речь идет о взрывном устройстве малой мощности, заложенном в автомобиль.

В США автомобиль врезался в толпу военных

Автор NATALIG

Последний ответ 07 Октябрь 2017, 05:24
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 483
В центре Киева взорвался автомобиль

Автор NATALIG

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 19:24
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 385
В Екатеринбурге набитый газовыми баллонами автомобиль протаранил кинотеатр

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 10:44
от Куда хочу
Ответов: 3
Просмотров: 634
У оккупантов в Марьинке взорвался миномет

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 11 Август 2017, 14:47
от Ольга62
Ответов: 3
Просмотров: 369
В центре Киева, в авто, взорвался глава разведки Минобороны Украины

Автор aleutta

Последний ответ 27 Июнь 2017, 13:01
от МарисолькА
Ответов: 8
Просмотров: 893

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 43.