Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от Иванова Светлана 2. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 3. Кот Баюн © /Official group/™ (Дом 2 слухи) от Алисачудес 4. Алиана - Вживусь в любую роль (Дом 2 новости) от anne-lene 5. Камера наблюдения в глухом лесу сфотографировала загадочную девочку (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 6. Голландия: море, лес и...грибы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Верунчик
7. Черногория, я так видела (Вокруг света) от собака-кусака 8. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 9. Голландия: Алкмар и...кактусы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Ginger 10. А я такая-растакая, но мой поезд ушёл, или я у мамы дурочка... (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 11. Что творится у женщин в голове перед сном... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna 12. Запеченная утка с яблоками, черносливом и картофелем (Кулинария и вокруг нее) от Амиша

Кого и за что она собралась наказывать Камирен?!  (Прочитано 1340 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10

Элина  Камирен, униженная, обиженная и растоптанная некогда любимым проектом дом 2 ,  ребует сатисфакции!  Адвокат бывшей участницы, да и сама Элина, прекрасно понимают, что за моральный ущерб, причинение которого еще нужно доказать, много денег у телеканала ТНТ они отсудить не смогут. Но ведь это же дело чести! При чем тут деньги?
 Еще пару дней назад Элина лила на камеру фальшивые слезы, рассказывая о своей тяжелой жизни, а так же о том, как некрасивый поступок продюсера дома 2, с которым Камирен, по ее словам, в напряженных отношениях, повлиял на ее дальнейшую жизнь. А вчера она резвой лошадкой скакала по Москве в поисках справедливости, параллельно раздавая интервью направо и налево, рассказывая всем о том, что не успокоится, пока не восстановит справедливость.  И все бы ничего, права как бы Карякина, «зло должно быть наказано», да есть одно «но»… А может и не одно…
 Кого и за что она собралась наказывать, если Алексей Михайловский утверждает, что понятия не имеет о том, что Камирен на них подает в суд… Или ему об этом знать не обязательно? А не смущает Камирен то, что она сама продала нескольким телеканалам права на трансляцию кадров из личного архива, ну чтобы зрители понимали, о чем идет речь?
 Черный пиар реально работает?
 Из эфира телестройки позорные кадры вырезали, но, благодаря стараниям Элины, их все равно увидела вся страна. Скандал, который она якобы пыталась замять, чтобы не портить свою репутацию, разгорелся с новой силой. Так может пора признаться в том, что всю эту кашу Камирен заварила сознательно? К тому же результат налицо –  Элину пригласили на музыкальный канал в качестве ведущей! Автор: Шпилька

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 6
А не смущает Камирен то, что она сама продала нескольким телеканалам права на трансляцию кадров из личного архива, ну чтобы зрители понимали, о чем идет речь?
А ТНТ пытался бесплатно показать!  :laughy: Но так как нет показал, то от дохлого осла уши она отсудит. Да и не подаст, трындит.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
  • 6
По трындит , по трындит....и продолжит балалайкать!!! O:-)Не думаю, что подаст на ТНТ... O:-)  :laughy: :hihihihi: :pray2:канал кормил, поил, крышу дал нищебродки....прощал наркошу!!!  :( не рискнёт Придурошная....ответочка не заставит долго ждать!!! :hihihihi:Муз. Канал даст пендаля востребованноййййййй!!!

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
Пусть на саму себя подаст... незачем снимать такое видео даже для себя!
Зачем такое нужно и кому? Если снимаешь, то должна понимать, что оно
просочится рано или поздно! А значит - всё сделала умышленно! Лишь бы
о ней говорили! Только надолго ли это? Скоро опять все о ней забудут...
А грязь - останется! А дочь - растёт... А мы - опять поржём над умалишённой!

Онлайн Говорилка

• Друг
  • 3
Ну какой "личный архив" для "любимого мужчины" со скрином паспорта? Чтоб "любимый" по паспорту узнал, если по татуировке не узнает? Бред.

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 2
У Карякиной праздник великий анальный канал Сру.. её взял как телезвездень в свой штат ведущих.. хотя чёёт я загнула)) в штат. скорее всего. в разштат. на раз и хватит.. :lol: :lol: :lol: :lol:

В гостях у Лизы Кутузовой - Элина Камирен.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 18:56
от Zvezda
Ответов: 69
Просмотров: 2507
Кого и зачем пытаются обмануть участники дома 2?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 19:16
от Кокосик
Ответов: 8
Просмотров: 2087
Камирен....и это все о ней....

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 08:03
от Кэрричка
Ответов: 13
Просмотров: 880
Елена Камирен Вот и лето прошло....

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 08:01
от Кэрричка
Ответов: 32
Просмотров: 1334
Камирен обвинили в обмане с элитным автомобилем

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 22:24
от Kot_Baun
Ответов: 29
Просмотров: 1664

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 53.