Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что таит ваше подсознание.Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Талула 2. Экс-участник «Дом-2» тяжело переживает развод с женой. (Дом 2 новости) от Стихия 3. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 4. Три кнопки, которые без манипуляций открывают любого мужчину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 5. разговоры о разном (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 6. Яблочный пирог болгарский рецепт. (Кулинарные рецепты) от бегемот05
7. Где-то недалеко и Виктория находится в полной готовности (Дом 2 новости) от Анна84 8. О.В. Гобозова не промолчала (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Виктория Карасева (Дом 2 новости) от телепузик 10. Насколько хорошо вы разбираетесь в людях.Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 11. Вот это порядок!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ольга62 12. Для начала,можно практиковать и без бубна)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже

Вечерний и Ночной от Zerber  (Прочитано 885 раз)

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Вечерний и Ночной от Zerber
« : 29 Сентябрь 2016, 20:51 »
8

Спасибо автору.
Вечерний от 29 сентября.

Гозявка разглагольствует о том , как Кося подло поступил , преподнеся букет и поцеловав Бичан на прощание, он ведь знал , что они врагини. Обещает ему устроить вырванные годы , если он продолжит над ней издеваться.

Бородина беседует с Рапай и Айсом . Пунзель сразу с порога…..мы не пара .
Ксюша смеётся , …..ты ещё в камеру помаши ручкой и скажи , Дима , мы не пара !!!
Чем тебе парень Саша плох ? Завралась ты и потонула в собственной лжи , никто не понимает , чего ты хочешь.
Бородина интересуется будет ли Рапа и дальше мерить всех на покупки или выключит дурочку и возьмётся за голову.
Так он ничего для меня не делает ….конючит Принцесска ,.... полдня прошло, что он для меня сделал ?
Ты кто такая , что бы спрашивать у Саши , что он сделал для тебя за полдня,спрашивает ведущая.
Я звезда , я брЕнд.
Ты сумасшедшая ? скажи мне пожалуйста , какая ты звезда ?
Я не сумасшедшая
Ты хорошая девчонка , но ты с ума сошла bla-bla
.
Репа в слёзы…Бородина говорит , извини конечно , что я тебе глаза открыла.У тебя звёздная болезнь , иди полечись чуток .
Вайс сидит и только глазами хлопает :D

Эта Прстипомдель пришла в женскую жаловаться , что её не считает звездой Бородина , её ведь и ребята и зрители так называют . наша звёздочка. ahahahvolki hollyday

Она честно сказала , что ей не нужен Саша , она ведь от него много не просит , только чтобы внимание уделял obidelsja
.
Потом уже Черкасов стал задавать Оле вопросы , может она зря считает себя звездой и лицом телеканала ТНТ . no_uandestend
Я находка проекта …..отвечает Бренд
Это самоирония ? … пытается вытянуть её Грибок.
Нет ! Это по факту, я выполняю все условия проекта.

Вдруг что то перетекло в черепной коробке Рапы и она сказала , что она хочет пересмотреть свои методы общения с мужчинами , а то она их отталкивает obidelsja и ей вдруг сразу захотелось обнять Сашу. Она говорит сгоряча , а потом жалеет.
Лобное. Завели шарманку про КоГо. Открылось новое , страшное . Иванов переписывается с Бичан.
Гозиас не обращает на это внимание , она это знала и даже участвовала в этих переписках . Её убило другое , Кося её обманул , он сказал , что не будет дарить цветы , а просто их поднесёт ведущей , а сам подарил и целоваться полез и не оценил по достоинству её гениального выступления , а она так искала глазами его поддержки. obidelsja

Иванов тут же делает ход конём выставляя Гозю дурочкой . Дарит ей букет роз и говорит какая она талантливая. Получается он молодец , а она – подлец. Но Сашка не сдаётся и обещает дождаться подходящего момента , что бы его так же долбануть .

Бузова интересуется у Рапы , что та затеяла и что собирается делать дальше , выгнать Вейса и вернуть Дмитренко ?
Репа уверяет , что забыла кАтёнка , как страшный сон и не общается с ним. А теперь она мотивирует Бижутера на то , что бы он начал за ней маломальски ухаживать. Она уже хочет узнать его поближе. ahahahvolki Тогда Буза принимает решение посадить в изолятор на неделю Рапу и Сашу.и отобрать у Оли телефон. jump
Дальше шешельский бред .

Мужское голосование. Выгоняют лысого Женю. hollyday

Финита !!!

teremok-dom2.ru

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2016, 20:52 »
  • 5
 Ночной.
 Спасибо автору.
Рапочка не понимает зачем их посадили вдвоём с Айсом в карцер , что бы он смотрел на её слёзы и его ещё больше от неё отвернуло ? Она то думала что они на выходные с ним поедут hollyday , она же ждёт ухаживаний. :D

Девоки принесли Рапунзель бритву и какие то скляночки . та в рёв , ей умывалку не принесли obidelsja и вообще ей не нужны издевательства . Харитонова обещает ей принести расчёску , умывалку и крем.

Амбаров включил начальника и разрешает принести на ужин Оле кашу с маслом и чай .

Следующая партия навещающих Рапу приволокла освежители воздуха , потому что Оленька много пукает . Та орёт , что пахнет зефирками. bla-bla bla-bla
На поляну приехала жена барина , Наталья ,не знаю как по отчеству . Михайловская. hollyday Рассказывает про свои творческие планы. hollyday
Гозиас возмущена obidelsja зачем в сценках будет задействован Черкасов , он ведь не участник . Она сама хочет петь. Оказывается она сама пишет стихи к песням. :D

КоГо опять лаются obidelsja . Косе не нравиться , как Гозявка поёт. ahahahvolki а он хочет что бы ей записали песню , а то она за потора года плача , ничего себе не выплакала.

Финита !!!

teremok-dom2.ru hollyday

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2016, 21:12 »
  • 2
А в честь чего-это Рапке привилегии ,захотела привела,захотела выгнала,мужичка-то.Глядишь и поверим,что она БРЕНДь .Как прима балерина сама выбирает КОГО танцевать!

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2016, 21:16 »
  • 3
Катюша !!! Спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3:Как же , надоел... это брЭндовой вой!!! Психушка её заждалась!!! O:-) :med:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2016, 21:23 »
  • 3
 :flower3: :flower3: спасибо! придется рапку смотреть, хоть не харю

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2016, 22:18 »
  • 2
А из изолятора несёцца - принесите мне красной рыбыыыы...
кофию с молокооом...! Да так требует, будто сама купила!
Оборзела вконец... Когда уж её вываляют до конца в собственной
грязи да домой на пинках отправят... эту зазвездившую грязную
девку!

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2016, 22:19 »
  • 1
Спасибо, Катюша! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2016, 22:49 »
  • 3
kykolka, glasha, Чулпан Чумоданова, Дуэнья, девочки  :lasso3: :love005: :flower3: Рапа шедевральная дура  :happens:

Оффлайн Эйсон

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2016, 14:46 »
  • 1
kykolka, glasha, Чулпан Чумоданова, Дуэнья, девочки  :lasso3: :love005: :flower3: Рапа шедевральная дура  :happens:
Катюш  :flower3:! Шедеврально клиническая  дура :paramedic: . Где ее только откопали  :facepalm:

посмотрите ночной!

Автор крокозябра

Последний ответ Вчера в 18:04
от D-ova
Ответов: 21
Просмотров: 1489
Дневной от Zerber +остров

Автор Катеринa 1970

Последний ответ 10 Август 2017, 21:53
от Катеринa 1970
Ответов: 6
Просмотров: 329