Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ахеджакова рассказала украинцам о тупости русских... (Интересное и необычное) от кисюня 2. Что думают россияне о гражданах СА 😂 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер 3. Первые день на море! Смотрите внимательно, не наступите! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 4. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от Елена65 5. Мои натюрморты (Творчество, рукоделие и хобби) от МарфаВасильнаЯ 6. Эту фотосессию дочка запомнит надолго. (Наши детки) от Iraaaaa
7. Тут один дед летал в будущее... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. СПАСИБО!!! (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ 9. А у меня вон че есть. Всем ярких красок в ленту и в настроение! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от МарфаВасильнаЯ 10. Интересное видео "Звезда по имени Солнце" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ариша 11. 6 советов для очистки печени! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Iraaaaa 12. "Поехали ко мне, кино посмотрим": как я вторую половинку в сети искала (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ

Street style недели моды в Милане  (Прочитано 656 раз)

Оффлайн onilam

• Модератор раздела
  • Герой
Street style недели моды в Милане
« : 29 Сентябрь 2016, 19:11 »
4

От Harpers bazaar Russia
Видимо, итальянская dolce vita накладывает отпечаток даже на тех, кто приезжает в Милан всего на несколько дней, чтобы посетить неделю моды. Гости показов предпоследнего дня решили выгулять перед street style фотографами все лучшее сразу: избыточные пайетки, очень высокие каблуки и яркие аксессуары. Нам все это модное безумие только в радость: если уж повседневная рутина не позволяет каждый день одеваться, как на праздник, по крайней мере мы можем наслаждаться эффектными нарядами на фотографиях.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2016, 20:36 »
  • 1
нууу как бэ не всё так однозначно... восхитительно... :laughy:

Оффлайн onilam

• Модератор раздела
  • Герой
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2016, 20:45 »