Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мария Круглыхина. Ну привет, Москва! Доехала хорошо, натряслась как следует (Дом 2 новости) от ленка я 2. Правительство России поддерживает повышение госпошлин на водительские права (Важные новости, события и политика) от Dani 3. Мысли на открытках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 4. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадамочка 5. Двойную порцию любви хотите? ) (В мире животных) от ленка я 6. Вика Борисевич и Ивана Дилова (Дом 2 новости) от ленка я
7. Победил Рутгер Гарехт.)))) (Шоу "Голос") от Merkala 8. Муз-ТВ. Бузова поет без фонограмы. (Дом 2 новости) от Верба 9. Элинка камирен посылает всем свою любовь!!! (Колючий взгляд на Дом 2) от Елена45 10. Беременная Анастасия Костенко ответила на упреки Рустама Солнцева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка 11. Девы - кто чего знает или слышал??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от куршская коса 12. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ

Ваня и Лиза  (Прочитано 1621 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ваня и Лиза
« : 29 Сентябрь 2016, 17:43 »
0
Ваня и ЛизаПост от  Кордобовской
Ох, сейчас когда эмоции ушли, понимаю как глупо я себя вела, сама того не понимая. На острове чувства обостряются, и перестаёшь видеть очевидные вещи, я не нужна была Саше с самого начала, и моих слез он не стоит) всем добра

Чтобы не было вопросов про фейк не

Дорвалась до телефона короче)

Скучаю по конкурсам) У служанок тут свои интриги, но конкурсы мне были ближе, образ Амазонки запал в душу😂 а теперь мы ходим в жёлтых передничках и строим козни, эх

Самый лучший день на острове, спасибо босс Иван Барзиков)

Лиза Шароха Солнышко мамино,сладкий такой!

Автор elena5

Последний ответ 17 Апрель 2018, 23:54
от Стихия
Ответов: 10
Просмотров: 689
Ваня Барзиков. Мне очень часто пишут , найди себе девушку , займись уже семьей

Автор mellorn

Последний ответ 16 Апрель 2018, 10:43
от ласка
Ответов: 4
Просмотров: 511
Лиза Триандафилиди: «Бывший муж мне угрожает, я подаю в суд»

Автор elena5

Последний ответ 15 Апрель 2018, 09:23
от vredina_1982
Ответов: 2
Просмотров: 716
Лиза Триандафелиди Я оголила перед вами все провода своей души...

Автор elena5

Последний ответ 15 Апрель 2018, 09:25
от vredina_1982
Ответов: 2
Просмотров: 373
Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц расстались

Автор Рогнеда

Последний ответ 10 Апрель 2018, 16:28
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 6
Просмотров: 1356

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 43.