Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лукашенко в Киеве отчитался перед «добрым знакомым» Турчиновым и назвал себя (Важные новости и события) от Ленуша 2. МордоТорт (Админ раздел) от НЕЯ 3. Прошло три года, а майданщики продолжают мстить (Важные новости и события) от NATALIG 4. Их связывают только рабочие отношения (Дом 2 новости) от Ленуша 5. Тука: Донбасс и Крым вернутся, когда Россия будет уничтожена (Важные новости и события) от Дарина 6. Лиза Пескова в Чечне. Дом моды (Интернет знаменитости) от Monbel
7. Лукашенко уговорил Порошенко направить на Донбасс консервы, макароны и мыло (Важные новости и события) от Ленуша 8. Массаж от Ёси (Дом 2 новости) от БаБуКа 9. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 10. похихикать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 11. Украина и Белоруссия вместе отметят юбилей ближайшего соратника гетьмана Мазепы (Важные новости и события) от Monbel 12. Свешниковы (Дом 2 новости) от anne-lene

Ваня и Лиза  (Прочитано 1301 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ваня и Лиза
« : 29 Сентябрь 2016, 17:43 »
0

Ваня и ЛизаПост от  Кордобовской
Ох, сейчас когда эмоции ушли, понимаю как глупо я себя вела, сама того не понимая. На острове чувства обостряются, и перестаёшь видеть очевидные вещи, я не нужна была Саше с самого начала, и моих слез он не стоит) всем добра

Чтобы не было вопросов про фейк не

Дорвалась до телефона короче)

Скучаю по конкурсам) У служанок тут свои интриги, но конкурсы мне были ближе, образ Амазонки запал в душу😂 а теперь мы ходим в жёлтых передничках и строим козни, эх

Самый лучший день на острове, спасибо босс Иван Барзиков)

Африка и Лиза

Автор Ведь Ма

Последний ответ 13 Июль 2017, 19:16
от собака-кусака
Ответов: 10
Просмотров: 835
Иван Барзиков и Лиза Полыгалова расстались окончательно

Автор МУРЕКС

Последний ответ 10 Июль 2017, 05:26
от ирусичка15
Ответов: 10
Просмотров: 1411
Лиза Полыгалова пожаловалась подписчикам, что Ваня сжег все её документы.

Автор elena5

Последний ответ 01 Июнь 2017, 13:26
от Ани
Ответов: 4
Просмотров: 961
Лиза Триандафилиди напугала своими откровениями об интимной жизни

Автор Galina3409

Последний ответ 27 Май 2017, 19:27
от irinka5
Ответов: 2
Просмотров: 1353
Лиза Кутузова: Ура ура ура!! Мы дома!