Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марина Тристановна. Вечерний ужин . Голубой краб (Дом 2 новости) от Дуэнья 2. Экстрасенс: «Сердце Ольги Бузовой пока останется ледяным» (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Чуев похвастался ЧуйГрадом)))) (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 4. bagira,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS 5. ИрСанна слепила снеговичка)))) (Дом 2 новости) от барт симпсон 6. Экран смерти" появляется несколько раз за день? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от ис
7. Как вам такие модники ???))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 8. Кто у нас итишник , кто знает почему так произошло в браузере (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от mellorn 9. Скучно! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dezdemona 10. И зачем этих "товарищей " кормить ?? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер 11. гостья, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS 12. Проповедь расстроенного Гусёва (Дом 2 новости) от комарик

Ваня и Лиза  (Прочитано 1526 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ваня и Лиза
« : 29 Сентябрь 2016, 17:43 »
0

Ваня и ЛизаПост от  Кордобовской
Ох, сейчас когда эмоции ушли, понимаю как глупо я себя вела, сама того не понимая. На острове чувства обостряются, и перестаёшь видеть очевидные вещи, я не нужна была Саше с самого начала, и моих слез он не стоит) всем добра

Чтобы не было вопросов про фейк не

Дорвалась до телефона короче)

Скучаю по конкурсам) У служанок тут свои интриги, но конкурсы мне были ближе, образ Амазонки запал в душу😂 а теперь мы ходим в жёлтых передничках и строим козни, эх

Самый лучший день на острове, спасибо босс Иван Барзиков)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 43.