Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Странница 3. Настало время (Дом 2 новости) от roz 4. Купин и Донцова подали заявление в ЗАГС (Дом 2 новости) от roz 5. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Странница 6. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от высокоморальная

Александра Гозиас. Хотела бы немного поболтать!!!  (Прочитано 846 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Александра Гозиас

Хотела бы немного поболтать!!! Я раньше увеличивала себе губы, делала татуаж и даже пробовала ботекс( лоб). И наконец то поняла, это не то, что мне нужно! У меня и так пухлые губы и правильные черты лица! И уже давно ничего не делаю. Только уход за кожей. Я поняла, что все эти препараты дают асимметрию, сейчас когда все сошло и лицо абсолютно приняло естественные черты , я стала довольная и счастливая! И пока мы молоды не нужны нам эти уколы!!!!!! Только уход! Отвечу на вопрос:- скулы я никогда не делала, операций на лице нет!!!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
начиталась, что криворотая :draznilka:

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Гози Я раньше увеличивала себе губы
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2016, 17:54 »
  • 6
Гози

Я раньше увеличивала себе губы, делала татуаж и даже пробовала ботекс( лоб). И наконец то поняла, это не то, что мне нужно! У меня и так пухлые губы и правильные черты лица! И уже давно ничего не делаю. Только уход за кожей. Я поняла, что все эти препараты дают асимметрию, сейчас когда все сошло и лицо абсолютно приняло естественные черты , я стала довольная и счастливая! И пока мы молоды не нужны нам эти уколы!!!

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2016, 18:01 »
  • 2
Ой! Ральфик, напугала фоткой.  :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ани

• Знаток
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2016, 18:14 »
  • 0
Ты довольная и счастливая?? Что же ноешь и воешь месяцами подряд? Что же не осчастливишь ни себя,ни мужчин,с которыми спишь?

Оффлайн hurricane

• Знаток
Насчет "правильных черт лица" она, конечно погорячилась. Хотя, может, в ее понимании брови разной высоты и кривые губы являются эталоном красоты. Хрен их, этих неадеквашек, разберет.

Дочери Александра Задойнова прекрасно провели время.

Автор mellorn

Последний ответ 20 Август 2017, 10:02
от Тома
Ответов: 20
Просмотров: 834
Хотела написать что-то полезное

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Август 2017, 01:39
от Михална
Ответов: 6
Просмотров: 1148
Александра Артемова. Новая Артемова