Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова. Ловите новый выпуск Olga Buzova Live (Дом 2 новости) от mellorn 2. Новенькая Анастатсия Кочервей (Дом 2 новости) от elena5 3. Гобозов. А вам слабо ??? (Дом 2 новости) от Альмина 4. Ольга Бузова: Я могла бы представить Россию на «Евровидении» достойно (Дом 2 новости) от Лискаглюк 5. "Скажите спасибо Путину !" Небензя в ООН eлe cдepжaлcя чтобы не п... (Важные новости, события и политика) от Sny 6. Стала домохозяйкой - "предала родителей"? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от коммуняка
7. НЕЯ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Флавия де Люс 8. Елена Камирен. Пятница. Обед в ресторане Байкал. Вкусно. (Дом 2 новости) от Алисачудес 9. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Женя z 10. Ударим авиапробегом по бездорожью! Расцветай, под солнцем,Грузия моя! (Часть 2) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. "Я тебе прямо в глаза скажу". Востриков ответил отцу "трезвого мальчика"... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Что скажите ? (Дом 2 новости) от elena5

В последнее время Виталий Войченко пропал  (Прочитано 1027 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Певица Вера Брежнева воспитывает двоих дочерей. Старшей из них Соне уже 15 лет.

С ее отцом экс-солистка «ВИА Гры» общаться не запрещает, однако у девушки у самой нет потребности в этом, а настаивать на встречах певица не имеет права.

— Соне я не запрещаю видеться с отцом, напротив, привожу ей в пример свою старшую сестру, которая долго была лишена такой возможности .

В последнее время Виталий Войченко пропал, и о том, где он находится, ни Вера, ни Соня не в курсе.

Онлайн МилкаЯ

• Герой
В последнее время Виталий Войченко пропал
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2016, 17:14 »
  • 2
Горе горькое, беда вселенская!

Брежнева упала во время пения

Автор germania

Последний ответ 14 Апрель 2018, 21:40
от germania
Ответов: 9
Просмотров: 930
Остановись, мое ты время...

Автор Это я:)

Последний ответ 05 Март 2018, 16:05
от Это я:)
Ответов: 0
Просмотров: 265
Сара Джессика Паркер во время прогулки с дочкой Марион.

Автор mellorn

Последний ответ 03 Март 2018, 19:01
от irinka5
Ответов: 3
Просмотров: 674
Максим Галкин. С утра время занятий

Автор mellorn

Последний ответ 09 Январь 2018, 13:59
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1405
Виталий Гогунский с семье

Автор mellorn

Последний ответ 04 Январь 2018, 16:52
от storna
Ответов: 12
Просмотров: 1260

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 45.