Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Добробабушка 2. Бесовщина попутала (Важные новости и события) от Крохаминипут 3. Алиана...Теперь за рулём в полном комфорте (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 4. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от Шенлун 5. Никита Кузнецов (Дом 2 новости) от ис 6. Макаревич о памятнике Михаилу Калашникову в Москве: Позоримся перед всем миром (Интересное и необычное) от разумова
7. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Тайны римских катакомб (Интересное и необычное) от Ведь Ма 9. Украинские СМИ придумали новость о перевороте в России (Важные новости и события) от зануда 10. Кадони прокомментировал симпатию к нему новенькой Анастасии Датюковой (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 11. Прежде чем я умру, я хочу... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Герман Стерлигов. Обращение к соотечественникам (Интернет знаменитости) от Фараон

Анастасия Волочкова записалась на уроки вокала  (Прочитано 488 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Анастасия Волочкова и Юрий ГончарБалерина Анастасия Волочкова очень любит петь. Звезда уже успела записать несколько песен, которые, впрочем, не имели успеха, а также принять участие в шоу «Две звезды», где на фоне Методие Бужора крупно опозорилась со своим вокалом.

Однако балерина не сдается и намерена добиться успеха и в этом направлении. С этой целью Анастасия вплотную занялась вокалом.

Помогает ей в этом непростом деле композитор и продюсер Юрий Гончар.

— Замечательный человек, композитор, продюсер, педагог вокала и сценического мастерства и мой добрый друг Юрий Гончар теперь помогает в вокале и мне. Верю в наши результаты, — рассказала Анастасия.

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
  • 1
Как в  Собачьем сердце : "Пропал Обуховский дом"(кажется так) :xixixi:

Анастасия Стоцкая обнажила беременный животик

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 05:12
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 835
Анастасия Волочкова рассказала о тратах на дочь