Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сейсмологи предсказали землетрясение в США, от которого пострадают миллионы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Antipod 2. Ольга Ветер. Мои животинки))) (Дом 2 новости) от mellorn 3. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Улыбка радуги 4. Ударим авиапробегом по бездорожью! Расцветай, под солнцем,Грузия моя! (Часть 2) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тома 5. С днём рождения, иванова оксана!!! (Праздники и поздравления) от Просто Мария 6. Kelen! Поздравляем с Юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от elena5
7. Всем,привет!!! (Праздники и поздравления) от Sny 8. Елена Камирен. Пятница. Обед в ресторане Байкал. Вкусно. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. НЕЯ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sny 10. Пинк признана самой красивой женщиной года по версии People (Досье на каждого) от Rubi 11. этот украинский генерал выиграл какую-то межгалактическую войну.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kot_Baun 12. Ксения Бородина устроила скандал, обидевшись на комментарии в интернете.. (Дом 2 слухи) от Женя z

Анастасия Волочкова записалась на уроки вокала  (Прочитано 565 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Анастасия Волочкова и Юрий ГончарБалерина Анастасия Волочкова очень любит петь. Звезда уже успела записать несколько песен, которые, впрочем, не имели успеха, а также принять участие в шоу «Две звезды», где на фоне Методие Бужора крупно опозорилась со своим вокалом.

Однако балерина не сдается и намерена добиться успеха и в этом направлении. С этой целью Анастасия вплотную занялась вокалом.

Помогает ей в этом непростом деле композитор и продюсер Юрий Гончар.

— Замечательный человек, композитор, продюсер, педагог вокала и сценического мастерства и мой добрый друг Юрий Гончар теперь помогает в вокале и мне. Верю в наши результаты, — рассказала Анастасия.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
  • 1
Как в  Собачьем сердце : "Пропал Обуховский дом"(кажется так) :xixixi:

Волочкова с возлюбленным

Автор mellorn

Последний ответ 09 Апрель 2018, 22:40
от Роза4
Ответов: 6
Просмотров: 954
Волочкова -скучали?

Автор mellorn

Последний ответ 08 Апрель 2018, 15:13
от Monbel
Ответов: 8
Просмотров: 804
Анастасия Волочкова. Какое счастье-созерцать красоту!

Автор mellorn

Последний ответ 06 Апрель 2018, 14:42
от телепузик
Просмотров: 1257
Анастасия Костенко: вспоминаем путь модели от «Мисс Колосок» до жены Тарасова

Автор mellorn

Последний ответ 04 Апрель 2018, 14:33
от Рогнеда
Ответов: 16
Просмотров: 1006
Анастасия Волочкова сделала фирменный шпагат на 65-летнем казахском поэте

Автор mellorn

Последний ответ 04 Апрель 2018, 10:48
от БаБуКа
Просмотров: 1286

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 45.