Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от Юлич 2. ушла на радугу наша Кеша ( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от berezka 3. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 1, ознакомительная (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Gabrielle 4. Коряга показала культю носа?! (Дом 2 новости) от Nikol 5. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 2, Таррагона. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от собака-кусака 6. Свежее фото Ольги, сделанное в Сочи, стало прекрасным поводом для издевок (Дом 2 новости) от Gabrielle
7. Смешные и забавные кошки (В мире животных) от ИРИНА 51 8. Спасайте... (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Няшка 9. Бывшая жена Сергея Светлакова вышла замуж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Grunger 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 11. Мама Ольги Бузовой разделась ради пиара дочери (Дом 2 новости) от Тамара6 12. Александр Матвеевич Задойнов встретился с молодёжью в неофициальной обстановке! (Дом 2 новости) от собака-кусака

Терехин. С воспитателем взвода  (Прочитано 692 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Терехин. С воспитателем взвода
« : 29 Сентябрь 2016, 15:57 »
3

terekhinmisha
С воспитателем взвода 👮

Оффлайн Krilo

• Герой
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2016, 16:04 »
  • 3
Вот это воспитатель... такое впечатление, что обедает за весь взвод.  :xixixi: Терехина к нему на воспитание!!!

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2016, 16:13 »
  • 2
Вот это воспитатель... такое впечатление, что обедает за весь взвод.  :xixixi: Терехина к нему на воспитание!!!
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага..Можно...И не только его...