Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 12 продуктов, которые растут совсем не так, как вы представляли (Интересное и необычное) от Ольга62 2. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 3. На Гайдаровском форуме в Чубайса бросили пачку листовок (Важные новости и события) от NATALIG 4. Проектные зарплаты (Дом 2 новости) от Иннуся1611 5. Что самое жуткое ты видел в армии? Давайте без картинок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Смирнова Лилия 6. Варвина. Эх... чёт прям расклеилась.... (Дом 2 новости) от mellorn
7. Донцовой следует самой разбираться в своих отношениях, а не звать маму (Дом 2 новости) от Рогнеда 8. Саша Задойнова в садике (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Дожились! Мужик на официальном мероприятии без носков!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 10. Роман Гриценко нечаянно озвучил реальный возраст Марины Африкантовой (Дом 2 новости) от Ведь Ма 11. В Швейцарии запретили варить раков живьем, потому что им больно (Важные новости и события) от собака-кусака 12. Бабушек-троллей вычислили по IP-адресу. Трепещите, тролли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Drazena

А я улыбака.  (Прочитано 808 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А я улыбака.
« : 29 Сентябрь 2016, 15:15 »
2

А.Харитонова

А я улыбака. Сама поднимаю себе настроение)))😂😂😂

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
А я улыбака.
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2016, 15:36 »
  • 4
Естественно, а кто еще тебе его поднимет,  тридцатник , а ты никто ,ничто и звать...баба Фиса

Бузова. Я - человек-улыбака

Автор mellorn

Последний ответ 30 Сентябрь 2016, 15:44
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 5
Просмотров: 721

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 45.