* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 221 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 273
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян выводит на чистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен!(18+) (Дом 2 новости) от Rubi 2. Певица Глюкоза с бабушкой. Очень похожи, согласны ? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 3. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 4. Ирен Рамакаева гордится своим фото в стиле "ню"))) (Дом 2 новости) от mellorn 5. МНЕНИЕ: ВСЕ НЕНАВИДЯТ УГГИ.А МЫ НЕТ! (Красота, мода, стиль) от germania 6. Ответка Гусева Асратян !!!! (Дом 2 новости) от Благоразумная
7. Венера888, позравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от АГАВА 8. Ну целуй уже)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Семнадцать мгновений ДО весны,или как это происходит на дурке?)))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 10. Kot_Baun,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница 11. Модные ветки для интерьера своими руками. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 12. В темнице там царевна тужит: Илья Репин "Правительница Софья", стрелецкое лобби (Интересное и необычное) от milori

Организаторы в срочном порядке вырезали фрагмент из дома 2.  (Прочитано 3193 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
22

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Да ничего особенного там не было.. :D
Сам лайф в ролике больше показал  открытых мест тела потерпевшей! :xixixi:
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2016, 14:36 от сачёёк »

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Я вот не понимаю - зачем такое снимать вообще?? Смотреть и от себя самой тащиться? И кто мог это в эфир пустить, кроме неё, если снимала сама? :facepalm:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Я вот не понимаю - зачем такое снимать вообще?? Смотреть и от себя самой тащиться? И кто мог это в эфир пустить, кроме неё, если снимала сама? :facepalm:
Учебное пособие. Для дочери.

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: Я тоже поначалу удивилась... но потом умные люди объяснили, что такое поведение - норма... и у каждой 5-й такое видео есть.  :happens: Понимаю, что я отстала от жизни и тихо молчу "в тряпочку"... :smile:

Оффлайн Нефиртити

• Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2016, 18:09 от Планета Шелезяка »

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: Я тоже поначалу удивилась... но потом умные люди объяснили, что такое поведение - норма... и у каждой 5-й такое видео есть.  :happens: Понимаю, что я отстала от жизни и тихо молчу "в тряпочку"... :smile:

:five: :romashka2:

Оффлайн Яблочкина

• Друг
Есть анекдот. Стоят три быка (старый, среднего возраста и молодой) на пригорке. Вдалеке стадо молоденьких телок. Молодой бык аж подпрыгивает и кричит "побежали, побежали". Средний бык "спокойно дойдем и всех оттр..ем. Старый " А мне и отсюда все отлично видно".
Вот для такого клиента и снимала.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Димон на фотке самый озадаченный. Где-то я это видел O:-)

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Есть анекдот. Стоят три быка (старый, среднего возраста и молодой) на пригорке. Вдалеке стадо молоденьких телок. Молодой бык аж подпрыгивает и кричит "побежали, побежали". Средний бык "спокойно дойдем и всех оттр..ем. Старый " А мне и отсюда все отлично видно".
Вот для такого клиента и снимала.
в точку.. то что старый увидел  не понравилось.. да же  ему.. :lol: :lol: :lol: :lol: Толку что вырезали.. в анонсе все уже показали..

Оффлайн Моня

• Колючая команда
  • Герой
Не понимаю.. Зачем отказываться от пиара на одном канале, но устраивать еще более грязный пиар на другом  :happens: свинопас решил не делиться?
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2016, 18:15 от Моня »

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
у какой там каждой пятой! вон карякина сказала, что каждая нормальная девушка (хи-хи!) такое должна иметь.  :happens: :laughy:

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Не понимаю.. Зачем отказываться от пиара на одном канале, но устраивать еще более грязный пиар на другом  :happens: свинопас решил не делиться?
Моня!  :flower3: :flower3: :flower3:
так а зачем она вообще все делает?  :xixixi:

Оффлайн Моня

• Колючая команда
  • Герой
Моня!  :flower3: :flower3: :flower3:
так а зачем она вообще все делает?  :xixixi:
Техасик  :wub: :flower3: :love005: Ну как зачем... вдруг кто пропустил или не обратил внимание.. :happens:
наверно все же клиент не повалил  :laughy:

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Техасик  :wub: :flower3: :love005: Ну как зачем... вдруг кто пропустил или не обратил внимание.. :happens:
наверно все же клиент не повалил  :laughy:
думаешь, с Сашей в ванной тоже для этой цели ее Лёня фотал?  :blink:

Звёзды Дома 2 прощаются с уволенным продюсером Михайловским

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 30 Декабрь 2017, 10:38
от laura
Ответов: 22
Просмотров: 2699
Шепелев опустился до "Дома-2"

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 20 Декабрь 2017, 22:43
от gelo
Ответов: 7
Просмотров: 1742
Весь конфликт Василины Михайловской с Бородиной и сотрудниками ДОМа 2

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 15:50
от Зюзюка
Ответов: 7
Просмотров: 2849
Новая хозяйка ДОМа 2 проявляет властный характер

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 09:45
от ирусичка15
Ответов: 21
Просмотров: 2879
"Русский Кен" из "Дома-2" набрал долгов у подруг и исчез

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 24 Ноябрь 2017, 21:10
от Дуэнья
Ответов: 16
Просмотров: 1590

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 76.