Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мурманская область (Интересное и необычное) от КОЗЕРОГ 2. Я его спас, а он уже спал с моей женой (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. Наконец моя принцесса улыбается (Дом 2 новости) от Зюзюка 4. Ольга Бузова в instagram stories (Дом 2 новости) от Тигрёнок 5. Алиана - На игре (Дом 2 новости) от Зюзюка 6. Задержан сын экс-президента МГТС, устроивший "огненное" ДТП на Волоколамском шос (Важные новости и события) от Эва
7. «Бешеный пес» Мэттис прибыл в Киев (Важные новости и события) от ди7 8. Гусёв (Дом 2 новости) от Зюзюка 9. 8 мультфильмов о настоящих ценностях, которые стоит посмотреть вместе с детьми (Мультфильмы) от Iraaaaa 10. Мужские правила для женщин. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 11. Никита Михалков покинул попечительский совет Фонда кино (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ 12. Нашествие едучих тварей (Из серии о котах Чернухи и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05

Организаторы в срочном порядке вырезали фрагмент из дома 2.  (Прочитано 3111 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
22

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Да ничего особенного там не было.. :D
Сам лайф в ролике больше показал  открытых мест тела потерпевшей! :xixixi:
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2016, 14:36 от сачёёк »

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Я вот не понимаю - зачем такое снимать вообще?? Смотреть и от себя самой тащиться? И кто мог это в эфир пустить, кроме неё, если снимала сама? :facepalm:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Я вот не понимаю - зачем такое снимать вообще?? Смотреть и от себя самой тащиться? И кто мог это в эфир пустить, кроме неё, если снимала сама? :facepalm:
Учебное пособие. Для дочери.

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: Я тоже поначалу удивилась... но потом умные люди объяснили, что такое поведение - норма... и у каждой 5-й такое видео есть.  :happens: Понимаю, что я отстала от жизни и тихо молчу "в тряпочку"... :smile:

Оффлайн Нефиртити

• Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2016, 18:09 от Планета Шелезяка »

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: Я тоже поначалу удивилась... но потом умные люди объяснили, что такое поведение - норма... и у каждой 5-й такое видео есть.  :happens: Понимаю, что я отстала от жизни и тихо молчу "в тряпочку"... :smile:

:five: :romashka2:

Оффлайн Яблочкина

• Знаток
Есть анекдот. Стоят три быка (старый, среднего возраста и молодой) на пригорке. Вдалеке стадо молоденьких телок. Молодой бык аж подпрыгивает и кричит "побежали, побежали". Средний бык "спокойно дойдем и всех оттр..ем. Старый " А мне и отсюда все отлично видно".
Вот для такого клиента и снимала.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Димон на фотке самый озадаченный. Где-то я это видел O:-)

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Есть анекдот. Стоят три быка (старый, среднего возраста и молодой) на пригорке. Вдалеке стадо молоденьких телок. Молодой бык аж подпрыгивает и кричит "побежали, побежали". Средний бык "спокойно дойдем и всех оттр..ем. Старый " А мне и отсюда все отлично видно".
Вот для такого клиента и снимала.
в точку.. то что старый увидел  не понравилось.. да же  ему.. :lol: :lol: :lol: :lol: Толку что вырезали.. в анонсе все уже показали..

Оффлайн Моня

• Колючая команда
  • Герой
Не понимаю.. Зачем отказываться от пиара на одном канале, но устраивать еще более грязный пиар на другом  :happens: свинопас решил не делиться?
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2016, 18:15 от Моня »

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
у какой там каждой пятой! вон карякина сказала, что каждая нормальная девушка (хи-хи!) такое должна иметь.  :happens: :laughy:

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Не понимаю.. Зачем отказываться от пиара на одном канале, но устраивать еще более грязный пиар на другом  :happens: свинопас решил не делиться?
Моня!  :flower3: :flower3: :flower3:
так а зачем она вообще все делает?  :xixixi:

Оффлайн Моня

• Колючая команда
  • Герой
Моня!  :flower3: :flower3: :flower3:
так а зачем она вообще все делает?  :xixixi:
Техасик  :wub: :flower3: :love005: Ну как зачем... вдруг кто пропустил или не обратил внимание.. :happens:
наверно все же клиент не повалил  :laughy:

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Техасик  :wub: :flower3: :love005: Ну как зачем... вдруг кто пропустил или не обратил внимание.. :happens:
наверно все же клиент не повалил  :laughy:
думаешь, с Сашей в ванной тоже для этой цели ее Лёня фотал?  :blink:

Бузова зарабатывает больше других ведущих Дома 2

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Август 2017, 20:49
от laura
Ответов: 6
Просмотров: 458
Верните прежние правила дома 2, прежнии лобные места

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 11:57
от Флоранс