Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 2. Как назовём?! (В мире животных) от ЛенкаБелка 3. Подружки, вот вам и мужик и вино))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 4. Как назовём?! (В мире животных) от Эва 5. Президент Франсуа Олланд, награждает баскетболистку Сандрин Груду. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кактус 6. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Интересное и необычное) от ИРИНА 51
7. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 8. Как назовём?! (В мире животных) от Эва 9. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 10. Расщепленность разума !!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 11. Прохор Шаляпин навестил психически больного отца (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Добробабушка 12. МамаСени,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

На школе актерского мастерства  (Прочитано 613 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
На школе актерского мастерства
« : 29 Сентябрь 2016, 14:15 »
0

Илья Яббаров:
Оля мне вчера весь вечер утверждала,что она красивая,а я ей сказал,что-бы она отгоняла от себя такие мысли,это не так😂😂😂😂Федя
Виктор Франкенштейн и Эми Уайнхаус на школе актерского мастерства, всем хорошего дня😉

Мария Адоевцева. Так мы готовимся к школе

Автор mellorn

Последний ответ 17 Август 2017, 03:04
от Миссис уксус
Ответов: 12
Просмотров: 1302
Рапа в школе танцев :)))

Автор Зелючка

Последний ответ 01 Апрель 2017, 03:41
от DERECT777
Ответов: 6
Просмотров: 1146