Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов. Чем заканчиваются проверки бывших жён? (Дом 2 новости) от S.Elena 2. Картофель "Романофф" (Кулинария и вокруг нее) от Ева вечер 3. Перец с сырной начинкой и яйцом (Кулинария и вокруг нее) от Ева вечер 4. Я говорю вам - до свидания!!!!! (Колючие разговоры обо всём) от ис 5. Родители Александра Гобозова одобрили его новую проектную любовь (Дом 2 новости) от неколючка 6. Сделать тест ДНК для свекрови? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha
7. В России хотят перенести начало учебного года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от pap rika 8. Шура Карякина. Фотосессия из передержки. (Дом 2 новости) от Независимый 9. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 10. Салат "Коулсло" (Кулинария и вокруг нее) от Ева вечер 11. Ольга Рапунцель отменила венчание с Дмитрием Дмитренко (Дом 2 новости) от oksana_ya 12. Как я проучил соседку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava

Элла. Ох уж эти пробки  (Прочитано 1299 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Элла. Ох уж эти пробки
« : 29 Сентябрь 2016, 14:15 »
1

eshli_see
 😤😤😤 хоть одно радует - подарочки от *** 😍🎀🔝  вот я одного никогда не понимала, если в Москве начинается дождь или снег, почему все водители так начинают тормозить? Такое ощущение, что всех научили ездить только в хорошую солнечную погоду и исключительно со скоростью 50 км/ч 👿😤

Элла Суханова. Маленький Тревел отчёт

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 15:19
от Тома
Ответов: 1
Просмотров: 531
Элла Суханова. Очень удивительно читать комментарии и письма

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 17:40
от Флавия де Люс
Ответов: 1
Просмотров: 798
Элла Суханова. Я зажигаю солнце

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 08:50
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 461
Элла Суханова Как вам такой контраст?)))

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 08:12
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 463
Элла Суханова с намеком

Автор elena5

Последний ответ 13 Январь 2018, 12:23
от ariana7878
Ответов: 7
Просмотров: 1214

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 43.