Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кто обидел Олю Бузову??? (Дом 2 новости) от Лискаглюк 8. Малина! Сладко на губах...Help!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Бабайка 9. Дмитрий Тарасов перестал скрывать будущего ребенка и раскрыл его пол (Дом 2 слухи) от julianna 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Солнцев посоветовал Костенко не «строить правильную» и помнить о бумеранге. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Верба 12. Роберт Гобозов у врача))) (Дом 2 новости) от Стихия

Анна Седокова устроила концерт в очень необычном месте  (Прочитано 278 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Певица Анна Седокова в последнее время всё чаще удивляет своих поклонников, то сменой имиджа, то странными клипами, а теперь местом для проведения концерта.
С самого утра Аня находится в Планетарии, где проходит её саундчек.
"Ты просто поверь в меня ... Почти три часа ночи, саундчек ...Голос сел и остаётся лишь молиться , чтоб он был завтра и чтоб Ай не родила до презентации ))) Ай обещала договориться с сыном, а я договариваюсь со сном. Говорю ему - не сегодня . Потом . В следующей жизни видимо ))))) #ВселеннаяЭтоМы"
- написала Седокова.
Видимо, такое странное место выбрано из-за названия песни, на которую завтра будет презентован клип "Вселенная это ты".
Кстати, в новом видео Ани снялись Екатерина Варнава и её жених Константин Мякиньков.
ссылка

Думаю не удивлю, если скажу, что играли они влюбленную пару. Ждём клипа с нетерпением. А пока что посмотрим на выступление Анны Седоковой в Планетарии.

Обворожительная Анна Хилькевич. Как вам образ актрисы?

Автор mellorn

Последний ответ 16 Апрель 2018, 18:29
от Нафаня
Ответов: 7
Просмотров: 448
Тарасов. Доча ждём тебя очень

Автор mellorn

Последний ответ 14 Апрель 2018, 20:15
от lora.rogova
Ответов: 7
Просмотров: 1035
Пусть всё будет так как ты захочешь . Ну очень-очень ...

Автор User

Последний ответ 11 Апрель 2018, 23:26
от User
Ответов: 2
Просмотров: 431
«С Днем Рождения, Мой Гектор!»: Анна Седокова рассказала о том,....

Автор irinka5

Последний ответ 10 Апрель 2018, 17:11
от irinka5
Ответов: 0
Просмотров: 818
Мария Аронова устроила скандал на спектакле из-за невыплаченного гонорара

Автор Миссис уксус

Последний ответ 06 Апрель 2018, 12:05
от Stava
Ответов: 6
Просмотров: 1338

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 43.