Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пусть все ваши проблемы лопаются красиво, как мыльные пузыри! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 2. Бывший муж Виктории Бони приехал на фестиваль в Канны с новой девушкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Матильда 3. Лена Миро/Альфа-Оладух (Интернет знаменитости) от барт симпсон 4. Анна Семенович в детстве (Интересное и необычное) от alena.makoed 5. Колючечки, а мы сегодня проводили в последний путь крёстную маму... так жааль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тома 6. Ну раз пошла такая пьянка ) (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Верба
7. васса, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 8. Карякина.Мое обольстительное тело - заслуга мамы! (Дом 2 новости) от Яблочкина 9. Захарьяш "Я не зову девушек на проект" (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Мифы советского детства (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Муська-Маруська 11. Памела Андерсон шокировала Канны своей новой внешностью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 12. Ответ неизбежен: украинцев перестанут пускать в Москву (Важные новости и события) от Тань

Задойнов.Я точно не вернусь на ДД после острова, но буду жить в Ярике!  (Прочитано 1599 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
9

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Шалимар Шалимар
Откуда же у Карякиной такая уверенность, что он останется на шоу и будет получать свои 150 косарей, если он говорит, что не останется? Странно...
Может, после интервью, все же, убедили остаться и она в курсе?

Хотя... я в её фантазиях уже запуталась, честно (

Людмила Лебедева ответила Шалимар
Шалимар, не думаю. что останется. хотя было бы не плохо . заработать хоть 3---4 месяца ещё. ( в выигрыш я не верю . а деньги нужны . Саша написал на что )

Оффлайн vic2015

• Знаток
не верю, думаю останется и просидит за скандальнойЭлиной еще пару лет пока она буде бегать с ломиком и сниматься голой для скандальной движухи