Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. "Ты точно уверен, что это твое кресло, двуногий?" (В мире животных) от glasha 4. Жизненно. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 5. Про кота (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. 50-километровый забор разделит Крым и Украину (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ
7. «А Боги смеялись все утро и вечер…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Первый цвет, который вы увидели на картинке, расскажет о вас кое-что новое (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 9. Михаил Галустян с семьей (Интересное и необычное) от Selin 10. Алиана - Самое драгоценное (Дом 2 новости) от Шенлун 11. Как назовём?! (В мире животных) от Миссис уксус 12. Сегодня я обнаружила её вещи в своей квартире (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша

Воспитают Ш а Л а в ! Потом приходят и права качают 😕позорище  (Прочитано 1833 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10

Утренний эфир.
Мнение\Елена Сергеевна

Воспитают Ш а Л а в ! Потом приходят и права качают 😕позорище ! А Ваня красавчик 👏👏👏👏

Оффлайн Tessa

• Герой
А хто это?

Оффлайн Largo

• Знаток
Eto Maija cerez 5 let.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Вообще не понимаю, этих мамань.  Сидели бы  и нос свой не высовывали. Дескать Я , не Я,  и  шлюшka c  Дурки, не моя. Нет лезут. Видно  и для самих , вполне нормально подобный образ  поведения  и мышления.  И ведь , что не плять проектная, так обязательно маманю волокёт. Чтобы продемонстрировать, откуда корни.  Самый яркий пример, это конечно Рапузделькина родительница. Которой бы от  стыда, вообще  вплавь в Японию эмигрировать :xixixi: А она лезет со своей позорницей в экран  и ещё строит из себя благодетельную мать. Которой по сути , место на зоне. За растление ещё в малолетстве   своей дочери. У которой явно  психическое  нездоровье от мамашиного воспитания.   Девахе   тридцатник ,   ум подростка  , не образованная . Она даже на фоне Дурки, самая умственно отсталая. :med:

Оффлайн kykolka

• Друг
А Шарохнутая"флертунья" тож маманьку притаскивала.Согласна,нормальная мать и фамилию-бы сменила,а эти предъявы бросают:"Когда моя дочурочка родилась?"

Оффлайн Лиса

• Друг
ГРУНЕЧКА, Браво! :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Чья то мамаша очередная....

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Майя пригласила помочь устроить личную жизнь :)8

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Чья то мамаша очередная...
Меллори :flower3: а чЁ,  твоя  почта , без указания вложения  :xixixi: Ну тогда , исправляю промашку отправителя,  :laughy: это Маина  родительница. Я со слепу, в утреннем, приняла её за Римму Пенджиеву.  Ещё и подумала, ну и нафига припёрлась O:-)

Онлайн hyanitka

• Друг
ГРУНЕЧКА:flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Асратян. Сегодня получила права

Автор mellorn

Последний ответ 12 Август 2017, 17:48
от нефертити
Ответов: 132
Просмотров: 2247
Асратян. — А что потом? . .

Автор mellorn

Последний ответ 08 Август 2017, 18:07
от La Peregrina
Ответов: 96
Просмотров: 1861
Сначала свадьба, потом платье

Автор васса

Последний ответ 16 Июнь 2017, 10:57
от Kot_Baun
Ответов: 10
Просмотров: 1960
Все по старой схеме или зачем приходят на "Дом-2".

Автор elena5

Последний ответ 14 Май 2017, 01:29
от ирусичка15
Ответов: 6
Просмотров: 1769
Кристина Ослина А потом снова Москва и он

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 07 Май 2017, 07:18
от Рита6
Ответов: 1
Просмотров: 993

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 60.