Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Секс после 30: миф или реальность? Правила секса после тридцати. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от tatjna 8. «Новые русские сенсации»: «Заявление сына Джигарханяна» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка 9. Королевская семья представила новый официальный портрет Елизаветы II и ее мужа (Важные новости и события) от BooDooBuddha 10. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Представительница Индии Мануши Чхиллар стала "Мисс мира" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Мужчину, которого депортировали из Саудовской Аравии за излишнюю красоту (Музыка и новости шоу-бизнеса) от голубоглаЗАЯ

Воспитают Ш а Л а в ! Потом приходят и права качают 😕позорище  (Прочитано 1850 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10

Утренний эфир.
Мнение\Елена Сергеевна

Воспитают Ш а Л а в ! Потом приходят и права качают 😕позорище ! А Ваня красавчик 👏👏👏👏

Оффлайн Tessa

• Герой
А хто это?

Оффлайн Largo

• Знаток
Eto Maija cerez 5 let.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Вообще не понимаю, этих мамань.  Сидели бы  и нос свой не высовывали. Дескать Я , не Я,  и  шлюшka c  Дурки, не моя. Нет лезут. Видно  и для самих , вполне нормально подобный образ  поведения  и мышления.  И ведь , что не плять проектная, так обязательно маманю волокёт. Чтобы продемонстрировать, откуда корни.  Самый яркий пример, это конечно Рапузделькина родительница. Которой бы от  стыда, вообще  вплавь в Японию эмигрировать :xixixi: А она лезет со своей позорницей в экран  и ещё строит из себя благодетельную мать. Которой по сути , место на зоне. За растление ещё в малолетстве   своей дочери. У которой явно  психическое  нездоровье от мамашиного воспитания.   Девахе   тридцатник ,   ум подростка  , не образованная . Она даже на фоне Дурки, самая умственно отсталая. :med:

Оффлайн kykolka

• Друг
А Шарохнутая"флертунья" тож маманьку притаскивала.Согласна,нормальная мать и фамилию-бы сменила,а эти предъявы бросают:"Когда моя дочурочка родилась?"

Оффлайн Лиса

• Друг
ГРУНЕЧКА, Браво! :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Чья то мамаша очередная....

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Майя пригласила помочь устроить личную жизнь :)8

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Чья то мамаша очередная...
Меллори :flower3: а чЁ,  твоя  почта , без указания вложения  :xixixi: Ну тогда , исправляю промашку отправителя,  :laughy: это Маина  родительница. Я со слепу, в утреннем, приняла её за Римму Пенджиеву.  Ещё и подумала, ну и нафига припёрлась O:-)

Оффлайн hyanitka

• Друг
ГРУНЕЧКА:flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Что происходит с людьми? Попадая на проект, они меняются или такими приходят?

Автор Просто Мария

Последний ответ 04 Ноябрь 2017, 21:34
от Благоразумная
Ответов: 7
Просмотров: 1001
О.В Гобозова. Вы не имеете права меня судить !!!!

Автор mellorn

Последний ответ 04 Ноябрь 2017, 05:03
от Логви
Ответов: 278
Просмотров: 4645
Тристановна обвинять в чем-либо Рапунцель не умеет права.

Автор elena5

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 07:43
от Galina N.
Ответов: 4
Просмотров: 1016
У Карякиной пока в приоритете Москва, Сочи потом, сразу после ПарижУ и ЛондонУ))

Автор Независимый

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 16:56
от КОЗЕРОГ
Ответов: 12
Просмотров: 813
Асратян. Сегодня получила права

Автор mellorn

Последний ответ 12 Август 2017, 17:48
от нефертити
Ответов: 132
Просмотров: 2445

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.59 секунд. Запросов: 59.