Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ювелирные украшения, созданные Джесси Марион Кинг (1875-1949) по заказу Liberty& (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 2. Дочка Камирэн уже и на youtube (Дом 2 слухи) от Елена45 3. Мелани трамп уже не та... но где же дональд? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 4. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зося 5. Детство-золотая пора или суровые годы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Наталья61 6. «Осталась жить и менять мир»: Данко поздравил тяжелобольную дочь с четырехлетием (Досье на каждого) от Людмила01
7. Фолловеры искренне возмутились тем, что Альбины появилась в «этом дурдоме» (Дом 2 новости) от Айрен 8. Похитительница детей, садистка и убийца Джорджия Танн. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Меланья обыграла Макрониху на ее же поле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lana007 10. Головной убор первой леди США превратили в мем.... (Важные новости, события и политика) от Ведь Ма 11. Скандинавский Закусочный Торт Smörgåstårta (Смёргасторте) (Кулинария и вокруг нее) от tatiana-mi0 12. Оля Ветер Поехали, свои варианты пишем в комменты (Дом 2 новости) от Зося

Аня Якунина. Осенняя хандра, привет  (Прочитано 880 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Аня Якунина

Осенняя хандра, привет✌🏻
Видимо наступила пора сериалов в тусклую осень.🍁Ночь, одеяло, сериал и что-то вкусненькое на тумбочке рядом с чаем. ☕ Очень давно не смотрела сериалы, но хочется чем- то себя увлечь ночами. Начала пересматривать "Секс в большом городе". Лет 8 назад я смотрела его и сейчас пересматривая,задумалась 🤔Насколько у нас меняются вкусы и понятия???💬Меня не удивляло, что в детстве я ненавидела кашу, а теперь люблю.Всю жизнь не любила оливки,не понимала,как их едят люди?А теперь люблю💬,но когда я поняла,что теперь не понимаю в сериале Саманту ,я удивилась больше 🙃В юношестве я выделяла ее, как и многие вы.Независимая женщина, уверенна в себе, делает все что хочет и с кем хочет и плевала она на все мнения...а теперь, уже повзрослев, я считаю ее безнравственной шлюхой- нимфоманкой и даже как-то жаль ее. И начала больше понимать ту, которая всегда в своей семье и все у неё по полочкам, как надо. 📚Угадали сами про кого я? Хотя, она раньше вызывала у меня скуку и неприязнь. Так вот речь не о сериале... сериал не поменялся, роли не поменялись... поменялась я. Моё отношение к жизни, будущему,понятие о семье и понятие о чести женщины. Какая должна быть настоящая женщина? 🤔💭Кто счастливей по жизни? 💭Та, у кого все по полочкам📝, но местами это скучно и пресно, или та, кто живёт в свой кайф, живя одним днём💃? Я жила одним днём, не смотря вперёд, с тем мужчиной, с кем знала, что не будет будущего, с мыслями, что жизнь сама остановит когда надо... но все остановилось само- в голове и я захотела будущего- сейчас, сегодня.
Я жила просто в кайф и плевала на мнения людей, а теперь мне кажется, что я плевала и на мнение своё !
Каждая девочка видела себя в этом сериале. Я была всегда Самантой. Теперь я на стороне Шарлотты, или самой Кэрри Брэдшоу.)
Теперь я хочу ПОЛКИ!Просто ПОЛКИ - на которых должно все ровненько стоять,без всякой пыли.
Как трудно иногда понять,что ты направлена не туда. Почему мы всегда себя сами переубеждаем в обратном? Зачем сами идём туда, где ничего нас не ждёт?
Почему нет кнопки "не туда ⛔🚷" , на которую можно было бы нажать и вернуться на те рельсы, которые приведут " Туда✅" ⁉💭🤔
#простомоимысли#мысливслух#мыслинаночь

Якунина Ценю своего «подружку в штанах»

Автор elena5

Последний ответ 22 Апрель 2018, 00:54
от Флавия де Люс
Ответов: 8
Просмотров: 784
Мария Круглыхина. Ну привет, Москва! Доехала хорошо, натряслась как следует

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 13:43
от ленка я
Ответов: 18
Просмотров: 1303
Гешка Асратян передает привет !!!!

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 07:22
от mellorn
Ответов: 29
Просмотров: 527
Юля Щаулина. Всем привет от нашего модника

Автор mellorn

Последний ответ 19 Апрель 2018, 20:18
от ирусичка15
Ответов: 7
Просмотров: 1113
Бузова. Привет, Андрей

Автор mellorn

Последний ответ 19 Апрель 2018, 18:40
от Няшка
Ответов: 19
Просмотров: 1513

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 42.