Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сандра Задойнова рекламит..!!! (Дом 2 слухи) от Drazena 2. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от simona963 3. Самый короткий, но необычайно правдивый тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Akita 4. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 5. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от Вирджиния 6. Твое выражение лица, когда попал в хит-парад Бузовой (Дом 2 слухи) от Akita

Аня Якунина. Осенняя хандра, привет  (Прочитано 805 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Аня Якунина

Осенняя хандра, привет✌🏻
Видимо наступила пора сериалов в тусклую осень.🍁Ночь, одеяло, сериал и что-то вкусненькое на тумбочке рядом с чаем. ☕ Очень давно не смотрела сериалы, но хочется чем- то себя увлечь ночами. Начала пересматривать "Секс в большом городе". Лет 8 назад я смотрела его и сейчас пересматривая,задумалась 🤔Насколько у нас меняются вкусы и понятия???💬Меня не удивляло, что в детстве я ненавидела кашу, а теперь люблю.Всю жизнь не любила оливки,не понимала,как их едят люди?А теперь люблю💬,но когда я поняла,что теперь не понимаю в сериале Саманту ,я удивилась больше 🙃В юношестве я выделяла ее, как и многие вы.Независимая женщина, уверенна в себе, делает все что хочет и с кем хочет и плевала она на все мнения...а теперь, уже повзрослев, я считаю ее безнравственной шлюхой- нимфоманкой и даже как-то жаль ее. И начала больше понимать ту, которая всегда в своей семье и все у неё по полочкам, как надо. 📚Угадали сами про кого я? Хотя, она раньше вызывала у меня скуку и неприязнь. Так вот речь не о сериале... сериал не поменялся, роли не поменялись... поменялась я. Моё отношение к жизни, будущему,понятие о семье и понятие о чести женщины. Какая должна быть настоящая женщина? 🤔💭Кто счастливей по жизни? 💭Та, у кого все по полочкам📝, но местами это скучно и пресно, или та, кто живёт в свой кайф, живя одним днём💃? Я жила одним днём, не смотря вперёд, с тем мужчиной, с кем знала, что не будет будущего, с мыслями, что жизнь сама остановит когда надо... но все остановилось само- в голове и я захотела будущего- сейчас, сегодня.
Я жила просто в кайф и плевала на мнения людей, а теперь мне кажется, что я плевала и на мнение своё !
Каждая девочка видела себя в этом сериале. Я была всегда Самантой. Теперь я на стороне Шарлотты, или самой Кэрри Брэдшоу.)
Теперь я хочу ПОЛКИ!Просто ПОЛКИ - на которых должно все ровненько стоять,без всякой пыли.
Как трудно иногда понять,что ты направлена не туда. Почему мы всегда себя сами переубеждаем в обратном? Зачем сами идём туда, где ничего нас не ждёт?
Почему нет кнопки "не туда ⛔🚷" , на которую можно было бы нажать и вернуться на те рельсы, которые приведут " Туда✅" ⁉💭🤔
#простомоимысли#мысливслух#мыслинаночь

Анна Якунина

Автор МУРЕКС

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 19:52
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 715
Привет от Шуни

Автор МУРЕКС

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 23:43
от Виктория А
Ответов: 9
Просмотров: 964
Рапунзели Привет, пупсики! Прямой эфир

Автор Просто Мария

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 09:25
от Lera
Ответов: 7
Просмотров: 1241
Алексей Чайчиц Передаю привет своему Любимому городу Минску !!!

Автор Алька

Последний ответ 24 Август 2017, 16:34
от Ириша 2
Ответов: 2
Просмотров: 211
Привет всем с Кавказа!

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Август 2017, 21:57
от Ириша 2
Ответов: 23
Просмотров: 1772