Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Правительство России поддерживает повышение госпошлин на водительские права (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 8. Девы - кто чего знает или слышал??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от куршская коса 9. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ 10. Что шокировало темнокожую британку в России (Интересное и необычное) от люблюроссию 11. Асратян. Ты меня так сильно ранил (Дом 2 новости) от ленка я 12. люди встречаются...люди влюбляются.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny

Жаркая страсть обернулась для Игоря Верника травмой  (Прочитано 878 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4
Игорь Верник пережил операцию на связки. Артист совсем не ожидал, что ему придется делать паузу в рабочем графике из-за проблем со здоровьем. Однако терпеть боль было невозможно. Травма конечности произошла во время съемок криминальной драмы «Пенсильвания».

Когда дело дошло до постельной сцены, Верник был преисполнен желания удивить партнершу, актрису Александру Ребенок, и отработать эпизод на высшем уровне. Поэтому перед первым дублем он решил немного разогреть свое тело, воспользовавшись небольшой паузой. 
«По сценарию мы должны были снять постельную сцену с любовницей, это был первый наш первый рабочий день в паре. В доме, где мы снимали, было дико холодно. Как истинный джентльмен, эту ледяную постель я уступил своей партнерше, чтобы она нагрела место. Тем временем я пошел отжиматься, сделал несколько подходов, чтобы согреться, - вспоминает тот роковой день Верник. - Сценарий не предполагал такой страсти, которую мы выдали. Нам нужно было двигаться, чтобы греть друг друга. Через пару дней после съемок у меня заболела рука, опухла. И совсем недавно мне пришлось делать операцию на связках».

От Игоря Николаева остались только усы

Автор mellorn

Последний ответ 01 Апрель 2018, 04:32
от сачёёк
Ответов: 11
Просмотров: 2328
Сына Игоря Талькова задержали во время уличного концерта

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 20:38
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 904
Повзрослевшая дочь Игоря Николаева становится все больше похожей на знаменитого

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 10:52
от blonda9
Ответов: 11
Просмотров: 1790
Наташа Королева с возрастом становится двойником Игоря Николаева

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 13:58
от Ylya
Ответов: 7
Просмотров: 1206
Фанаты не скрывают восторга от свежего снимка дочери Игоря Николаева

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Август 2017, 14:48
от S.Elena
Ответов: 5
Просмотров: 1439

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 43.