Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. В Дубае Татьяна Владимировна совершила преступление (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 3. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 4. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от Шенлун 5. А в наше время.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. Саша Черно придумала себе тяжелое детство (Дом 2 новости) от мишаня
7. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от Алисачудес 8. Пенс и Порошенко «не покинули зал, а сбежали» до выступления главы МИД РФ в ООН (Важные новости и события) от Дальневосточница 9. Бузова занималась сексом с участником Дома-2 Романом Гриценко не один раз (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. murzya,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Ivajena 11. Самый короткий, но необычайно правдивый тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. Священник о Сталине. "Перед жестокостью демократии бледнеет всякий деспотизм." (Интересное и необычное) от кнопка

Владимира Левкина предал близкий человек  (Прочитано 1253 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Многие поклонники до сих пор помнят наизусть зажигательные хиты популярной в 90-е годы группы «На-на». У каждого солиста коллектива была огромная толпа поклонниц, которые были готовы на все, чтобы оказаться в объятиях любимых артистов. Однако, как оказалось, Владимир Левкин столкнулся в своей жизни с ситуацией, когда самый близкий человек использовал его.

В проекте «Человек-невидимка» на телеканале ТВ-3 экс-участнику популярной группы Владимиру Левкину пришлось вернуться в прошлое, в котором у артиста была безумная популярность, толпы поклонниц, а потом на него обрушились тяжелые испытания.

Потомственная гадалка Аида, раскинув карты таро, обратила внимание на женщину, которая оставила о себе негативные воспоминания.

«Она взяла то, что ей нужно и уничтожила его», - рассказала экстрасенс и оказалась права. Судя по всему, артисту было неприятно возвращаться в прошлое.

«Можно я не буду о ней говорить, не хочется вспоминать», -  сказал Левкин. Его жена Маруся, которая пришла на шоу поддержать мужа, не сдержалась и прокомментировала ситуацию.
«Я думаю, речь идет о второй супруге Владимира, которая целенаправленно хотела сделать карьеру и использовала его», - предположила женщина.

Баста получил премию "Человек года — 2017"

Автор websik

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 14:25
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 227
Дмитрий Шепелев ответил на слова Владимира Фриске о сомнениях в его отцовстве

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 11:00
от Дочка
Ответов: 8
Просмотров: 2549