Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Татьяна Африкантова (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 8. Вы когда -нибудь были на съемочной площадке? Видели ,как кино снимают? (Дом 2 новости) от ирусичка15 9. Ольга Коваль.Хороший вечер (Дом 2 новости) от ирусичка15 10. В биографии Леры Фрост нет многого, о чем она постоянно говорит (Дом 2 новости) от ирусичка15 11. Захарка и Лерка (Дом 2 новости) от ирусичка15 12. Даже Феофилактова так не опускалась, как вчера сделали Романец и Камирен (Дом 2 новости) от ирусичка15

Владимира Левкина предал близкий человек  (Прочитано 1274 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Многие поклонники до сих пор помнят наизусть зажигательные хиты популярной в 90-е годы группы «На-на». У каждого солиста коллектива была огромная толпа поклонниц, которые были готовы на все, чтобы оказаться в объятиях любимых артистов. Однако, как оказалось, Владимир Левкин столкнулся в своей жизни с ситуацией, когда самый близкий человек использовал его.

В проекте «Человек-невидимка» на телеканале ТВ-3 экс-участнику популярной группы Владимиру Левкину пришлось вернуться в прошлое, в котором у артиста была безумная популярность, толпы поклонниц, а потом на него обрушились тяжелые испытания.

Потомственная гадалка Аида, раскинув карты таро, обратила внимание на женщину, которая оставила о себе негативные воспоминания.

«Она взяла то, что ей нужно и уничтожила его», - рассказала экстрасенс и оказалась права. Судя по всему, артисту было неприятно возвращаться в прошлое.

«Можно я не буду о ней говорить, не хочется вспоминать», -  сказал Левкин. Его жена Маруся, которая пришла на шоу поддержать мужа, не сдержалась и прокомментировала ситуацию.
«Я думаю, речь идет о второй супруге Владимира, которая целенаправленно хотела сделать карьеру и использовала его», - предположила женщина.

Человек и закон (Эфир 20.10.2017) Джигарханян и Виталина

Автор elena5

Последний ответ 21 Октябрь 2017, 12:59
от Сонька
Ответов: 8
Просмотров: 1656
На многомиллионное наследство Марьянова претендуют несколько человек

Автор мишаня

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 02:02
от шулер
Ответов: 9
Просмотров: 2554
Ещё 27 человек попали в "черный список" Минкультуры Украины

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 22:27
от ingred
Ответов: 2
Просмотров: 303
Владимира Фриске обвиняют в клевете

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 23:11
от Tessa
Ответов: 6
Просмотров: 1236
Баста получил премию "Человек года — 2017"

Автор websik

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 14:25
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 294

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 43.