Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

Комментарии к новостям

1. стася-мартини, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 2. ирена, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 3. А какой Ретт Батлер вам больше по душе? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 4. Колючки! Споём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 5. 26 июля в 1983 году родился Александр Витальевич ЛОЙЕ. (Интересное и необычное) от Iraaaaa 6. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка
7. Grunger,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 8. Анфиска - анукаотними-ска (много букв) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 10. Нет, это не фотографии. Это картины Игаля Озери. Бог реализма, однозначно. (Интересное и необычное) от Отчаянная Оптимистка 11. Нефиртити,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от лана 12. За кадром фильма «Офицеры»: Как Юматов едва не сорвал съемки, а Лановой отказыва (Интересное и необычное) от нэша

Рита Керн / Как заставить мужчину зарабатывать?  (Прочитано 476 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Рита Керн / Как заставить мужчину зарабатывать?

Девочки, для мужчины комфорт – болото. Он зарабатывает, допустим, 100т. Ему хорошо. Даже если каким-то образом он станет зарабатывать на 50т больше, ему будет еще комфортнее! Да всё! Жизнь удалась! Зачем напрягаться больше? Как выбить его из этого комфорта? Задавай своему мужчине вопросы. Начни с такого: - Когда ты вырастешь? - Когда ты перестанешь быть лохопедом? - Когда ты откроешь свой бизнес? - Почему ты еще не миллионер? Ты же крутой мужик! У тебя есть амбиции, у тебя есть член, у тебя есть силы! Ты сможешь! Но если ты не сможешь, я буду сосать у миллионера! - Зачем мне слабый мужчина? Зачем мне мужчина, который не может постоять за себя, за меня? - Подари мне квартиру! Когда ты подаришь мне квартиру? Я достойна получения квартиру! Держи своего мужчину в тонусе! Пусть у него горит жопа! Тогда, и только тогда он начнет этой *опой шевелить!

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Я бы её за такие вопросы за волосы и за порог  :D

Учит та которая ничего не зарабатывает сама  :xixixi:

Оффлайн Antipod

• Друг
Если мужчина зарабатывает 100 000, то что тебя дуру не устраивает?

Рита Марсо. Многие спрашивают разговаривает ли Бэлла?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:50
от mellorn
Ответов: 9
Просмотров: 1504
Рита Керн села на шпагат ради фотосессии

Автор МУРЕКС

Последний ответ 12 Июль 2017, 22:53
от Юрмила
Ответов: 5
Просмотров: 518
Рита Керн прыгнула с парашютом