Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. Асратян. Мне нравится мое резкое безразличие к людям. (Дом 2 новости) от СоНата 3. Хворостовский кричал иногда: "Почему я?" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 6. Кто вы, если сбросить с вас все маски?Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Благоразумная
7. Бузова. Сегодня я в платье (Дом 2 новости) от julianna 8. Престарелому Ивану Краско со скандалом собирают деньги на квартиру (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Марсо. Верят ли ваши детки в существование Деда Мороза? (Дом 2 новости) от шулер 10. Новый самый сердитый кот в мире (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от неколючка 11. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Рапунцель. Нуждаюсь в постоянном уходе (Дом 2 новости) от mellorn

Фанаты Ксении Бородиной заинтригованы.  (Прочитано 1685 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Фанаты Ксении Бородиной заинтригованы. На фото, сделанном для очередного выпуска журнала «Дом-2» они увидели у ведущей округлившийся животик. Ксения Бородина поделилась трогательным снимком с дочками. Младшую Тею она держит на правой руке, а к левой прижалась Маруся. Все трое одеты в стиле «фэмили лук» - белые платья, а сама знаменитость и старшая дочь - еще и в черных кожаных куртках. Фанаты обратили внимание, что платье Ксении топорщится в районе живота. Как бы подчеркивая его округлость. Некоторые поспешили поинтересоваться. Не ждет ли Бородина третьего малыша. Впрочем, совсем скоро подписчики разгадали тайну живота Ксении. «нет, просто ребёнка держит на руках! Тело немного вперёд )) видно же, что Тея хорошо весит», - разъяснили своим «коллегам» фанаты.

Оффлайн Кайра

• Друг
Фанаты Ксении Бородиной заинтригованы.
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2016, 05:17 »
  • 1
 Двух девчушек, мне кажется,вполне хватит Бородиной,тем более ,что мужики сейчас пошли такие ненадежные... O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2016, 06:13 »
  • 2
Впрочем, совсем скоро подписчики разгадали тайну живота Ксении.
Сенсация!!!!  :sos: Тайна живота  Бородули ,разгадана  :shock:  И  там, кроме ливера , оказывается ничего нет O:-) Какой облом, для страждущих. :xixixi:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2016, 06:20 »
  • 2
Да мне кажется, что это не фанаты заинтригованы,
а купленные рассматриватели всего и всех, за что уже оплачено
их кумирами!!!
Главное , чтоб в инстаграмме больше денег хапнуть той же Бородуле...

Весь конфликт Василины Михайловской с Бородиной и сотрудниками ДОМа 2

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 15:50
от Зюзюка
Ответов: 7
Просмотров: 2546
Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров лишился бизнеса

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 25 Ноябрь 2017, 00:50
от Selin
Ответов: 9
Просмотров: 1442
Мужу Бородиной интересно знать ваше мнение

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 19:47
от Вера7
Ответов: 11
Просмотров: 778
Муж Бородиной поругался с ней из-за дорогого подарка

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 17:29
от Бомбо Ну
Ответов: 5
Просмотров: 2019
Удалял ли себе комки Биша муж Бородиной?

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 27 Октябрь 2017, 19:51
от крокозябра
Ответов: 7
Просмотров: 1856

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 51.