Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ударим авиапробегом по бездорожью! Расцветай, под солнцем,Грузия моя! (Часть 2) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 8. Крокодиловые слезы "Шеф, усе пропало! ГЫпс сЫмаютЬ, клЫент уезжает" (Дом 2 новости) от Ирина53 9. Пассажиры маршрутки в Тернополе поставили на место кастрюлеголовую попутчицу (Новости спорта и спортивные события) от ди7 10. Очень вкусные пирожки... для Марин и Rubi (Кулинария и вокруг нее) от vomana 11. Вместо России контрсанкции вводят Иран и Турция (Важные новости, события и политика) от эка 12. В музее на Полтавщине видели привидение (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса

Это нечто. Смотрю лобное. Показывают Рапу и Сашу.  (Прочитано 1656 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4
Это нечто. Смотрю лобное. Показывают Рапу и Сашу.

Тот желает заселиться с ней, но Рапа встала в позу. Я не я и хата не моя. Ну, Санёк приподнёс ей маааленький пакетик шоколадных конфет. Рапа аж выдохнула: "Ну, наконец-то, наверное, снег пойдёт!" Кадони просит Сашу поцеловать Рапу, та включила целку-невидимку - не трогай меня. Жалуется она коллективу, какой н хороший Саша: "Ночь спит с одной, цветы другой, а утром ко мне - давай заселяться. За кого ты меня принимаешь мальчик?! Я бренд проекта!" - растопырив ручонки и встряхнув гривой, прокричала она.

Тут Иванов не выдержал и попёр на Рапу: "Всю пилотку показала России и не даёшь поцеловать в щёчку себя! Ты из леса что ли вышла? Меня аж трясёт!" - раскричался Костя. Он, наверное, как её сутенёр очень переживает. Та ведь клиента отбивает.

Тут выдала Рапа: "Я целочка-невредимочка!" (может, там и не слово целочка была, просто пропикало). Дальше даже смотреть не стала. ))))
автор Elena Shmid
спасибо, Аспидка,

Онлайн milaha45

• Знаток
Блевотина...

Смотрю вечерний - это улет, товарищи)

Автор Uma

Последний ответ 03 Апрель 2018, 10:22
от Куда хочу
Ответов: 26
Просмотров: 2059
Тяжелое лобное место .

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 18:22
от Татьяна92
Ответов: 16
Просмотров: 1804
Показали анонс... Дурку смотрю давно, разное бывало

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 21:36
от Дейенерис
Ответов: 11
Просмотров: 2190
Смотрю от нечего делать ТВ перископ вчерашний

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 10:04
от Зюзюка
Ответов: 6
Просмотров: 1265
Либерж Кпадону Вот смотрю на себя и думаю

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 22:01
от Тряпичная Энн
Ответов: 4
Просмотров: 801

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 46.