Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня нереально тёплая и солнечная погода! (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 2. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от Шенлун 3. Актер Морган Фриман записал обращение об «атаках России на демократию»‍ (Кино и новости кино) от Врагунесдаетсяваряг 4. Лена Миро/Трагедия Ксении Собчак (Интернет знаменитости) от Тряпичная Энн 5. Девочки из Питера, может вы что знаете по этой теме (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 6. Смерть предотвратившего ядерную войну офицера Петрова подтвердили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг
7. Лукашенко заявил о завершении учений «Запад-2017» (Важные новости и события) от krona 8. Чарлика с нами больше нет. Ура! (Дом 2 новости) от irinka5 9. Про хомяка или Лохматый идёт на дело) (В мире животных) от МарфаВасильнаЯ 10. Когда муж рано вернулся из командировки и любовника застали все (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 11. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Похоже Ёся решил рвануть на Сейшелы (Дом 2 новости) от irinka5

Здравствуй, изолятор  (Прочитано 515 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Здравствуй, изолятор
« : 29 Сентябрь 2016, 03:04 »
2

Здравствуй, изолятор

Недавно был женский приход, и две новенькие девушки изъявили свою симпатию к Богдану. Все мальчики задавали им вопросы, после чего и мне было предложено последовать их примеру, я отказалась, и Кадони тут же решил заселить их в мою комнату. С этого все и началось...
Девочки намеревались въехать в мою комнату "через" меня, но получили отпор и между нами произошла потасовка, в результате которой я и оказалась в изоляторе...

Яббаров принес Рапе в изолятор розу...

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Октябрь 2016, 02:19
от sveta1961
Ответов: 5
Просмотров: 1429
Здравствуй Москва! Здравствуй мой родной!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Сентябрь 2016, 23:30
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 923
Волшебный изолятор

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2016, 14:35
от златослава
Ответов: 5
Просмотров: 1476
Руслана Мишина: Тата хотела посадить в изолятор Валеру