Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марина Тристановна... жизнь рай ... (Дом 2 новости) от Дуэнья 2. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от высокоморальная 3. Ульяновских курсантов поддержали "их матери", тоже станцевав под Satisfaction (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от alena.makoed 4. Наследство для кота... (В мире животных) от Дуэнья 5. Камирен. Шикарный вид. Богини, есть варианты, где устроить встречу (Дом 2 новости) от Шенлун 6. Зиновьева о знакомстве с родителями Гобозова: «Они хотят жить со мной» (Дом 2 новости) от PantherLala
7. Яббаров. Уважаемые, комментаторы сети!!! Кому не нравится как я пою не смотрите (Дом 2 новости) от mellorn 8. Муж известной "пышки" слил её "голое" фото в Сеть, чтобы её уважали (Интернет знаменитости) от голубоглаЗАЯ 9. Что будет с Россией через 20 лет? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 10. Госдуме предлагают де-юре приравнять сожительство к официальному браку (Важные новости и события) от Stava 11. Анджелина Джоли в порядке! (Кино и новости кино) от mellorn 12. Корякина.Репортаж из Сочи! (Дом 2 новости) от simona963

Бузова представляет нового преподавателя танцев, Наталью Варвину  (Прочитано 1269 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

Бузова представляет нового преподавателя танцев, Наталью Варвину

Наталья Варвина: "Для начала я бы хотела сказать большое спасибо Наталье Бичан, потому что ты раскачала этих ребят.Ты раскачала их, а я попробую раскрутить ."

Графуля жустин
Ого! Варва уже в эфирах-быстро как
варвуша сказала хомякам - бичан вас раскачала, а я раскручу

некрасиво получилось, за бичан еще дверь не успели закрыть и тут эта,
выпрыгнула как чОрт из табакерки. как будто боялись куда то опаздать)
варвины опасались звонка свыше, что б им когонить другого не подсунули
Поделиться604Сегодня 00:08:18
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2016, 01:09 от elena5 »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
я попробую раскрутить ."
Специалист :facepalm: С Большого :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Antipod

• Друг
Свинопас всех хомяков раскручивает, теперь к нему подключилась Табуретка.
Держитесь, хомяки. Крутить вас будут на "банане". :xixixi:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Помнится, было время, когда после нескончаемых случек с администраторами, операторами, радиоведущими и прочими запроектными *барями, ваРВОТИНА вдруг круто пошла по карьерной лестнице и попала на отсосы к высшему руководству проекта. Вот тогда-то ее и назначили "концертным дириХтором". (тогда хомяки еще гастролировали по заштатным провинциальным городочкам нашей огромной страны. Правда энтот, с позволения сказать, дирехтур с треском провалил всю концерно-фанерную деятельность подопытных. Такое же печальное будущее ждет и танцевальную школу. Ни один проект с участием колченогой карлицы не  был успешен (задуманное кулинарное шоу с треском провалилось после первого же выпуска!!!!)
Ну, нет у ВаРВОТИНЫ никаких талантов, окромя одного - подсасывать и поджуживать! Чего рыпаться и в очередной раз позориться?

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Так никто  себя объективно не воспринимает. Варвина мнит себя невероятно талантливой.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Когда смотрю на эти " медийные лица, вспоминаю их самые яркие ( или позорные?) моменты на дурке.
Вот и вчера перед глазами возникли сцена разоблачения Сокол, когда Варвина вдруг поделилась с телепубликой новостью  ( и голым телефонным видео) про секс - роман Ольги с одним Админом ( только потом стало известно, что звался он Алексей Мих. ) , с которым Наташка тоже шпилилась в свободное от съемок время . Сооружая в эфире  почетные рога на башке Гобозова, Варвина, тем не менее , не преминула подчеркнуть , что она не стесняется случайного служебного  секса, так как состоит в статусе одиночки и делит любовника с Сокол сугубо для здоровья  :durdom:

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Помню, как Наташка убирала какашки за песиком Солнца :gigigi:,
Оттуда и карьера вверх пошла

Бузова...мы на пляж

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:41
от сачёёк
Ответов: 3
Просмотров: 481
"Хайп года". Бузова сняла хвалебный фильм о самой себе

Автор Лискаглюк

Последний ответ Сегодня в 14:32
от PantherLala
Ответов: 12
Просмотров: 521
Бузова. Мои люди, добрый вечер

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:03
от Крохаминипут
Просмотров: 441
Диме Дмитренко не нравится Ольга Бузова

Автор Рогнеда

Последний ответ Сегодня в 06:21
от Фараон
Ответов: 7
Просмотров: 1795
Марина Джураева: Скоро узнаете много нового

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 07:48
от соседушка
Просмотров: 592

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 57.