Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вроде по протоколу и правильно, а к душе не лежит..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно 2. Камирен -Ловите ценный контакт в Сочи (Дом 2 новости) от Говорилка 3. В Китае недавно придумали способ борьбы с теми, кто любит переходить дорогу .... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rimma 4. 7 модных цвета волос: лучшие идеи для окрашивания в 2018 году. (Красота, мода, стиль) от saimonson 5. Шурыгиной сорвали презентацию песни. Ржач, смотреть всем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 6. Нужно Ваше мнение... (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25
7. Antipod,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 8. Миссис уксус,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 9. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Обратка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 11. Шедевры из яичной скорлупы своими руками. Легко (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Tatyana25 12. СМИ: Армен Джигарханян находится в коме (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25

небо..знает и не знает  (Прочитано 328 раз)

Оффлайн rusalina

• Герой

А небо кричит

Автор Это я:)

Последний ответ 06 Апрель 2018, 08:29
от Это я:)
Ответов: 9
Просмотров: 707
Сын Эвелины Бледанс не знает о разводе родителей

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 11:13
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 1023
Волочкова заявила кто такой Рустам Солнцев она не знает.

Автор elena5

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 02:16
от Миссис уксус
Ответов: 3
Просмотров: 596
Коко Шанель...Женщина отлично знает

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 06:12
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 569
Александр Незлобин: «Жена знает, что я за все переживаю»

Автор mellorn

Последний ответ 13 Сентябрь 2016, 20:07
от Ирина53
Ответов: 1
Просмотров: 818

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 44.