Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Попробуйте ответить на эти 15 вопросов.Тест на IQ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от каракула 2. Признаки начала болезни Альцгеймера (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Верба 3. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от Grunger 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. Чтоб батяня меньше пил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Тест,который поможет вам проверить свою стрессоустойчивость (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Grunger
7. Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке )))) (Дом 2 новости) от Елена45 8. Автор этого видео честно признался, что процесс создания чуть не свёл его с ума, (Интересное и необычное) от umizumi 9. Лиза Шароха: The End. (Дом 2 новости) от Ева вечер 10. Валерий Блюменкранц оттаскал супругу за волосы (Дом 2 новости) от Гертруда 11. Нужна помощь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Маришуля 12. Оренбургских чиновников уволили за ролик со стриптизом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина29

Алексей Панин делает ремонт для бывшей жены  (Прочитано 923 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Семья Алексея Панина и его супруги Людмилы просуществовала недолго. Союз актера и его избранницы распался на глазах у всей страны. Однако забыть любимую женщину у звезды экрана так и не вышло. После серии краткосрочных романов Алексей вернулся к мысли о том, что лишь Людмила может скрасить его будни.

Для того, чтобы показать избраннице всю глубину своих чувств и серьезность намерений, Панин решил сделать благородный жест. Алексей вознамерился осуществить ремонт в своей квартире и подарить ее Людмиле. Артист не теряет надежды, что в обновленном жилище они с супругой вновь зажгут семейный очаг, на сей раз навсегда.
«Я давно там не жил. Когда мы были вместе с моей женой, то снимали другую квартиру. После развода я жил в Ленинграде и искал свою дочку, которую у меня увезла ее мать, Юлия Юдинцева. После того, как я вернул дочь и опять начал работать, я начал делать ремонт. Я надеюсь, что скоро все наладится и моя жена вернется. Я хочу отдать ей эту квартиру. Я хочу, что бы она знала что, что бы ни случилось в жизни, у нее есть, где жить»

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Алексей Панин делает ремонт для бывшей жены
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2016, 22:02 »
  • 2
Ничто тебя не спасет,Леха... :med:

Онлайн Анна84

• Знаток
Алексей Панин делает ремонт для бывшей жены
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2016, 22:27 »
  • 1
Хуже нет , чертила ..!

Алексей Макаров изменил внешность и стал неузнаваем

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2018, 21:42
от Тигрёнок
Ответов: 2
Просмотров: 1938
Алексей Чадов на съемках сериала "Улетный Экипаж"  Ждете ?

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 07:07
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 177
Алексей Панин задолжал ГИБДД 250 тысяч рублей

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 11:14
от Тань
Ответов: 5
Просмотров: 242
Алексей Воробьев. Странно конечно, что он в меня не выстрелил

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 07:53
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 791
Иван Краско высказался об измене молодой жены

Автор мишаня

Последний ответ 15 Январь 2018, 00:28
от НИТОЧКА
Ответов: 12
Просмотров: 1781

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 47.