Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Узнайте, насколько логично вы мыслите? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тигрёнок 2. Комплексная судебная экспертиза не нашла алкоголя в крови мальчика, погибшего в (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Саянг 3. Самые красивые звёздные пары 2017 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 4. С корабля на бал с любимой (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от himera 6. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Техас115
7. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Rubi 8. AntuanGusёvv отдыхает (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. Сегодня ЦСКА-Базель! ЛЧ по футболу (Новости спорта и спортивные события) от мадридистка 10. Макс Асабин – мастер фотошопа из России (Интересное и необычное) от Rubi 11. В сети обсуждают видео с пьяной Бузовой (Дом 2 новости) от Galina N. 12. Невероятные, странные и удивительные женские хитрости из прошлого (Интересное и необычное) от Айрен

Смотрю лобное. Показывают Рапу и Сашу.  (Прочитано 1488 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
12

Это не что. Смотрю лобное. Показывают Рапу и Сашу. Тот желает заселиться с ней, но Рапа встала в позу. Я не я и хата не моя. Ну Санёк при поднёс ей маааленький пакетик шоколадный конфет. Рапа аж выдохнула : - "Ну наконец то, наверно снег пойдёт!" Кадони просит Сашу поцеловать Рапу, та включила целку невидимку, не трогай меня. Жалуется она коллективу, какой не хороший Саша: "Ночь спит с одной, цветы другой, а утром ко мне давай заселяться. За кого ты меня принимаешь мальчик!!! Я бренд проекта!" -растопырив ручонки и встряхнув гривой прокричала она.
Тут Иванов не выдержал и попёр на Рапу: -" Всю пилотку показала России и не даёшь поцеловать в щёчку себя! Ты из леса что ли вышла! Меня аж трясёт!" раскричался Костя не остановить паровоз. Он наверно, как её сутенёр очень переживает. Та ведь клиента отбивает.
Тут выдала Рапа. "Я целочка невредимочка!" (может там и не слово целочка была, просто пропикало). Дальше даже смотреть не стала. ))))
Elena Shmid

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Смотрю лобное. Показывают Рапу и Сашу.
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2016, 19:39 »
  • 5
Идиотка!!!!!

Онлайн Irina45

• Герой
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2016, 19:46 »
  • 2
У неё с психикой беда.  :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2016, 20:24 »
  • 4
Нету меня приличных слов для нее :opponents:

Онлайн Нафаня

• Друг
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2016, 21:24 »
  • 2
У нее с головой беда, и это неизлечимо.

Тяжелое лобное место .

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 18:22
от Татьяна92
Ответов: 16
Просмотров: 1593
Показали анонс... Дурку смотрю давно, разное бывало

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 21:36
от Дейенерис
Ответов: 11
Просмотров: 2055
Смотрю от нечего делать ТВ перископ вчерашний

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 10:04
от Зюзюка
Ответов: 6
Просмотров: 1157
Либерж Кпадону Вот смотрю на себя и думаю

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 22:01
от Тряпичная Энн
Ответов: 4
Просмотров: 721
Вот смотрю, смотрю и удивляюсь.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Июль 2017, 00:46
от Roxana
Ответов: 4
Просмотров: 1251

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 52.