Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. За что боролись?!...так вам и надо, ох, уж эта Европа (Важные новости и события) от Флавия де Люс 3. Польские политики захотели получить «военные репарации» от России (Важные новости и события) от Ленуша 4. И Пушкину приснился дантец!) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 6. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус
7. Ольга Васильевна Гобозова о ВЕРЕ (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 8. Что такое свадьба с точки зрения детей (Наши детки) от Миссис уксус 9. Как определить характер человека по его подписи? (Интересное и необычное) от Grunger 10. Афоризмы офицеров Советской Армии (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Нелепые смерти сильных людей (Интересное и необычное) от Grunger 12. Ему хватило три дня, чтобы понять — это теперь его новое царство) (В мире животных) от elenaershova

Смотрю лобное. Показывают Рапу и Сашу.  (Прочитано 1468 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
12

Это не что. Смотрю лобное. Показывают Рапу и Сашу. Тот желает заселиться с ней, но Рапа встала в позу. Я не я и хата не моя. Ну Санёк при поднёс ей маааленький пакетик шоколадный конфет. Рапа аж выдохнула : - "Ну наконец то, наверно снег пойдёт!" Кадони просит Сашу поцеловать Рапу, та включила целку невидимку, не трогай меня. Жалуется она коллективу, какой не хороший Саша: "Ночь спит с одной, цветы другой, а утром ко мне давай заселяться. За кого ты меня принимаешь мальчик!!! Я бренд проекта!" -растопырив ручонки и встряхнув гривой прокричала она.
Тут Иванов не выдержал и попёр на Рапу: -" Всю пилотку показала России и не даёшь поцеловать в щёчку себя! Ты из леса что ли вышла! Меня аж трясёт!" раскричался Костя не остановить паровоз. Он наверно, как её сутенёр очень переживает. Та ведь клиента отбивает.
Тут выдала Рапа. "Я целочка невредимочка!" (может там и не слово целочка была, просто пропикало). Дальше даже смотреть не стала. ))))
Elena Shmid

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Смотрю лобное. Показывают Рапу и Сашу.
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2016, 19:39 »
  • 5
Идиотка!!!!!

Онлайн Irina45

• Герой
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2016, 19:46 »
  • 2
У неё с психикой беда.  :facepalm:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2016, 20:24 »
  • 4
Нету меня приличных слов для нее :opponents:

Оффлайн Нафаня

• Друг
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2016, 21:24 »
  • 2
У нее с головой беда, и это неизлечимо.

Вот смотрю, смотрю и удивляюсь.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Июль 2017, 00:46
от Roxana
Ответов: 4
Просмотров: 1204
Спроси Рапу

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Июнь 2017, 12:08
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 1301
Вот смотрю на этих блаженных

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Июнь 2017, 17:43
от Ницца
Ответов: 6
Просмотров: 1214
Я тут сейчас узнала про рапу и ее маму...

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Май 2017, 05:49
от laura
Ответов: 31
Просмотров: 3218
Сашу Черно можно поздравить?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 16 Май 2017, 19:46
от laura
Ответов: 30
Просмотров: 3046