Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Antipod,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тания 2. Йёся в новом образе (Дом 2 новости) от Irina45 3. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от Аксинья 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 5. Владимир Шебзухов Притчи философия, размышление, стихи (Литература, поэзия и искусство) от glasha 6. вот как приготовить домашний коньяк. вы не отличите его от элитного покупного! (Кулинария и вокруг нее) от saimonson
7. Самый простой и вкусный Заливной Пирог с капустой! (Кулинария и вокруг нее) от Ginger 8. Сиделка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 9. Обратка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Благоразумная 10. Забыла телефон на работе) Что делать? (Колючие разговоры обо всём) от Планета 11. Нужно Ваше мнение... (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 12. Самая полезная вода по мнению академика Лео Бокерия. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от эка

Смотрю лобное. Показывают Рапу и Сашу.  (Прочитано 1555 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
12
Это не что. Смотрю лобное. Показывают Рапу и Сашу. Тот желает заселиться с ней, но Рапа встала в позу. Я не я и хата не моя. Ну Санёк при поднёс ей маааленький пакетик шоколадный конфет. Рапа аж выдохнула : - "Ну наконец то, наверно снег пойдёт!" Кадони просит Сашу поцеловать Рапу, та включила целку невидимку, не трогай меня. Жалуется она коллективу, какой не хороший Саша: "Ночь спит с одной, цветы другой, а утром ко мне давай заселяться. За кого ты меня принимаешь мальчик!!! Я бренд проекта!" -растопырив ручонки и встряхнув гривой прокричала она.
Тут Иванов не выдержал и попёр на Рапу: -" Всю пилотку показала России и не даёшь поцеловать в щёчку себя! Ты из леса что ли вышла! Меня аж трясёт!" раскричался Костя не остановить паровоз. Он наверно, как её сутенёр очень переживает. Та ведь клиента отбивает.
Тут выдала Рапа. "Я целочка невредимочка!" (может там и не слово целочка была, просто пропикало). Дальше даже смотреть не стала. ))))
Elena Shmid

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Смотрю лобное. Показывают Рапу и Сашу.
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2016, 19:39 »
  • 5
Идиотка!!!!!

Онлайн Irina45

• Герой
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2016, 19:46 »
  • 2
У неё с психикой беда.  :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2016, 20:24 »
  • 4
Нету меня приличных слов для нее :opponents:

Оффлайн Нафаня

• Друг
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2016, 21:24 »
  • 2
У нее с головой беда, и это неизлечимо.

Смотрю вечерний - это улет, товарищи)

Автор Uma

Последний ответ 03 Апрель 2018, 10:22
от Куда хочу
Ответов: 26
Просмотров: 2074
Тяжелое лобное место .

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 18:22
от Татьяна92
Ответов: 16
Просмотров: 1810
Показали анонс... Дурку смотрю давно, разное бывало

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 21:36
от Дейенерис
Ответов: 11
Просмотров: 2192
Смотрю от нечего делать ТВ перископ вчерашний

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 10:04
от Зюзюка
Ответов: 6
Просмотров: 1269
Либерж Кпадону Вот смотрю на себя и думаю

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 22:01
от Тряпичная Энн
Ответов: 4
Просмотров: 808

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 52.