Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня буду спамить,прошу простить и понять (Дом 2 новости) от Лиль 2. Почитатели семьи святого ГРАЖДАНИНА Романова, объясните мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ 3. Брэнды покинули проект (Дом 2 новости) от СТАР 4. Что вы знаете о мистике? Сегодня уникальный день. Один на тысячу (!) лет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от olgyn! 5. Венерина хандра.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пидя 6. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Natali Natali 8. Акварели последней русской Великой Княжны Ольги Александровны (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Карякиной так же далеко до модели, как ишаку до коня))) (Дом 2 новости) от Лиль 10. Задойнов. Я гоню на самокате (Дом 2 новости) от Яблочкина 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Пидя 12. Как борщевик победил Россию (Интересное и необычное) от olgyn!

Вслед за Кэти Перри в поддержку Хилари Клинтон оголилась Мадонна  (Прочитано 521 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Похоже, что трюк с раздеванием может приобрести размах флешмоба и теперь Мадонна раздевается по политическим соображениям.
Мадонна вообще любит сама раздеваться на публике и раздевать других. Помнится, она уже выражала, таким образом, протесты, а сейчас решила поддержать Хилари Клинтон.
Накануне в сети появился ролик, где раздевается Кэти Перри, пытаясь таким образом привлечь внимание к выборам и нужному кандидату.
Ну, а спустя какое-то время её поддержала и Мадонна. Пару лет назад дамы принимали участие в очень провокационной совместной фотосессии, а теперь вот вместе занимаются не менее провокационной рекламной кампанией Хилари Клинтон.
Так вот, Мадонна опубликовала в своем микроблоге фото, где совершенно понятно, что она обнажена, а комментарий к этой фотографии гласил: «Я голосую голой вместе с Кэти Перри! Голосуйте за Хиллари. Она лучшее, что у нас есть!».
Вот такие выборы. Как говориться – в войне с Дональдом Трампом все средства хороши.