Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова. А вы хотели бы меня вновь увидеть на обложке (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. снова 90-е.... личное (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от крокозябра 3. Оля Рапунцель. Мы уже большие и большинство вещей мне уже не подходят (Дом 2 новости) от Крохаминипут 4. Элина Камирен в инстаграм (Дом 2 новости) от S.Elena 5. Вика Берникова. Вчера отдохнули просто шикарно (Дом 2 новости) от Аляска 6. Каменные цветы Фаберже. Просто немного красоты (Литература, поэзия и искусство) от куршская коса
7. Смех длиною в жизнь... (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Можно ли уволить маркетолога за такую фотографию? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Задойнов. Сегодня день рождение моей младшенькой красотке👧 (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 10. День Рождения (Кино и новости кино) от Дышите Глубже 11. Вот так вот кот просто взял и решил, что прокормит всю нашу семью…(рассказ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. Звезды «Дома-2», которые плохо кончили (Дом 2 новости) от Natali мск

Карякина.Сегодня в 23:15 выпуск программы на телеканале "Ю" #моисомной  (Прочитано 2272 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
22

kamirenworldСегодня в 23:15 выпуск программы на телеканале "Ю" #моисомной #kamirenlife #kamirenarmy #камиренжизнькаконаесть
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2016, 19:07 от Независимый »

Оффлайн Antipod

• Друг
И, что? Будет там оголяться?

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Наша жертва общественного темперамента оправилась от первого потрясения?  :D
ЧОрный свитер с горловиной до ушей и строгий серый пинжак с карманАми вероятно призваны поддержать огнём и маневром образ оскорблённой добродетели.  O:-) :D :D :D
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2016, 19:28 от Тома »

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Могла бы туалеты оператору показать, где самоудовлетворением занималась. "Здесь я двигалась в сиреневом боди, а здесь в черном бельишке, а вот в том туалете...

Оффлайн Эрнестовна

• Профиль на проверке
  • Друг
Убедила меня Карякина , что сама скинула свою порнушку в инет. Столько разговоров о старушке, а то забывать стали. Кушать нефтевышке стало нечего. И снова слава- внимание- телевидение  :applo2:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вот она Слава!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:чего так хотела убогая!!!!  O:-)Даже время сказала...во сколько??? Звездить будет!!!! O:-) :gigigi:

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Ну,что браво,порнуха сделала своё дело.Конечно сама всё провернула.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Вот то, чего добивалась нищая и голодная порнушница-понторезка.  Всё сделала сама своими руками - сама сняла  (и трусы тоже), сама вбросила в интернет, сама позорится...
Ни о каком ребёнке она никогда не думала и думать не собирается. Не это самое главное в её жизни. А щазз так вообще не до ребёнка!  Съёмки, интервью - какой ребёнок!!!???
Я с самого начала ни секунды не сомневалась.

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
верно, все ее поведение говорит об этом..никакого  стыда,лезет на экран... :facepalm:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вот то, чего добивалась нищая и голодная порнушница-понторезка.  Всё сделала сама своими руками - сама сняла  (и трусы тоже), сама вбросила в интернет, сама позорится...
Ни о каком ребёнке она никогда не думала и думать не собирается. Не это самое главное в её жизни. А щазз так вообще не до ребёнка!  Съёмки, интервью - какой ребёнок!!!???
Я с самого начала ни секунды не сомневалась.
ЦВЕТОЧЕК, я тоже , ни сомневалась!!!! Теперь будет прыгать по шоу, денюжку зарабатывать... O:-) :laughy:А Сашульку жалко....не повезло ей ни с мамашей, ни с бабкой -мужиком!!! :facepalm:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
А кто-нибудь, может сюда принести...что звездела убогая!!! У меня нет этого канала!!!  :pray2: :pray2: :pray2:Пожалуйста!!!

Онлайн Irina45

• Герой
Она не в маминой одежде? O:-)

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Я не думаю, что Карякина сама сбросила видео, тогда голой мандалины не было бы в ее видео. Даже Волочкова прикрывает полоской внутренности своего молюска  O:-) 

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Но раз уже все даром посмотрели, решила Элечка походить по каналам, хоть бабла заработать там. Ах, ее взломали. Да прям...Отослала видео клиенту, не зря у гостиницы поселилась, чтобы пьяной с нумеров возвращаться было недалеко. На такси можно сэкономить.
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2016, 21:04 от Сама-по-себе »

Оффлайн Эрнестовна

• Профиль на проверке
  • Друг
Программа «В теме» на «Ю» с Элиной Камирен, смотреть онлайн выпуск от 28.09.2016: Обнаженный скандал
«В теме» — главная информационная программа телеканала «Ю». Интригующие расследования, реальные истории и рискованные эксперименты, а также вся изнанка шоу-бизнеса. Ведущие Вера Водопьянова и Артем Шалимов расскажут про самые свежие и скандальные истории.
Звездой сегодняшнего выпуска, который выйдет на «Ю» вечером 28 сентября, станет экс-участница Дома-2 Элина Камирен-Карякина. Напомним, что несколько недель назад в Интернет просочились интимные видеоролики Элины Камирен. Как утверждает звезда, данные видео были украдены. Не успели затихнуть все страсти, как телепроект опозорил девушку на всю страну, показав ее видео по телевизору, в эфире Дома-2. Элина заявила, что пойдет подавать в суд на телепроект. После ее заявления, создатели Дома-2 подсуетились и вырезали этот фрагмент из эфира.
 Элина Камирен заявила, что не оставит это и обойдет все инстанции. Сегодняшний выпуск выйдет на «Ю» в 23:15. Экс-звезда Дома-2 расскажет все про ситуацию с украденными интимными видео.
 :laughy: :laughy: :laughy:

Задойнов. Сегодня день рождение моей младшенькой красотке👧

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:55
от КОЗЕРОГ
Ответов: 122
Просмотров: 1203
Сегодня день рождения Саши,дочери Элины Камирен и Александра Задойнова

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 16:20
от Добробабушка
Ответов: 63
Просмотров: 1235
Оленька всех обошла по "лайкам"

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 09:00
от сачёёк
Ответов: 8
Просмотров: 573
Александр Задойнов - в питании себя не ограничивает. "Интервью"

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:29
от Ivajena
Ответов: 3
Просмотров: 415
У Черно сегодня программа максимум. ))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:40
от vredina_1982
Ответов: 15
Просмотров: 2063

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.717 секунд. Запросов: 67.