Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Суханова. Какие глаза вам нравятся? (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 2. ВГТРК не будет транслировать Олимпиаду без российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от Врагунесдаетсяваряг 3. На фото две собаки!!! (В мире животных) от Сычик 4. Инесса Шевчук.Так хочется все успевать... (Дом 2 новости) от mellorn 5. Трегубенко. Вчера отдыхала душа - сегодня тело (Дом 2 новости) от mellorn 6. Поздравляем юбиляров!!! (Праздники и поздравления) от ди7
7. Этот купальник просто «взорвал» Интернет! Вы уже догадались, в чем его секрет? (Красота, мода, стиль) от mellorn 8. Евгения Феофилактова в новой фотосессии (Дом 2 новости) от mellorn 9. Даниэль Гусев (Дом 2 новости) от mellorn 10. Чайчиц.Относитесь к своему телу и разуму как к храму (Дом 2 новости) от mellorn 11. Гегам.Ожидания оправдались (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 12. 19 ноября в 1988 году по Центральному телевидению впервые состоялся показ двухсе (Интересное и необычное) от mellorn

Алла Михеева разочаровала Илью Авербуха на съемках шоу  (Прочитано 1233 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Алла Михеева разочаровала Илью Авербуха на съемках шоу

Продюсер программы «Ледниковый период» недоволен работой журналистки. Алла Михеева стала новой ведущей знаменитой передачи. Заменив Ирину Слуцкую. Илья Авербух надеется, что со временем девушка освоится в этой роли и справится со своими обязанностями.

Совсем скоро на Первом канале стартует новый сезон полюбившейся многомиллионной аудитории программы «Ледниковый период». Телезрители увидят звезд эстрады, кино и театра на коньках, а пары им будут составлять прославленные фигуристы.

Однако первая запись программы уже успела разочаровать одного из главных тренеров и продюсеров шоу Илью Авербуха. Как оказалось, ему не понравилась работа ведущей программы Аллы Михеевой. Мужчина ожидал большего от работы журналистки.

«Сначала она, проникнувшись уважением и состраданием к ребятам, которые старались, разучивали номера, преодолевали волнение, перешла на вопросы общего характера. Спрашивала у ребят: «Как дела?», «Как себя чувствуете?» и так далее. Этого мне не нужно. В процессе съемок мне приходилось направлять ее, разговаривать, анализировать ошибки», - пожаловался Авербух.

Журналистка появилась в шоу вместо Ирины Слуцкой, которая на протяжении долгого времени была бессменной ведущей шоу и блестяще справлялась со своими обязанностями. А на съемках первых серий нового сезона главному продюсеру программы пришлось все время направлять Михееву в нужное русло, чтобы получить именно то, что он ожидает от ее работы. Авербух также остался недоволен тем, что Алле пока не удалось найти контакт со своим соведущим Алексеем Ягудиным.

Тем не менее, знаменитый фигурист и наставник в шоу «Ледниковый период» надеется, что Михеева со временем поймет, как надо правильно работать в эфире. Илья Авербух считает, что через несколько эпизодов Алла полностью втянется в формат передачи и порадует блестящими результатами. Более того, продюсер делает скидку на сильное волнение телеведущей, которое помешало ей раскрыть все свое красноречие и продемонстрировать умение беседовать с участниками шоу. Более того, он заметил, что и сама Михеева пыталась учесть все свои ошибки, чтобы не вызвать гнева у руководства программы.

«Мне мало, чтобы она просто брала четкие атмосферные интервью у участников после выступления. Алла – королева «острого» репортажа, вопросов, которые выбивают из колеи и раскрывают человека с другой стороны. Я именно этого жду и хочу от нее», - поделился своими требованиями Авербух в разговоре с изданием Life.ru.

Оффлайн Арахна

• Знаток
Слуцкая плохо вела передачу, так же плохо, как и читает новости спорта. Все комментаторы уже научились читать новости с телесуфлера, а она глаз от него не может оторвать.

Алла Пугачева. Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 19:56
от lora.rogova
Ответов: 21
Просмотров: 2031
Алла-Виктория Киркорова.

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 12:29
от vomana
Ответов: 2
Просмотров: 927
Максим Галкин и Алла Пугачева обвенчались

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 11:18
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 23
Просмотров: 1522
Алла-Виктория и Мартин Киркоровы

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 12:20
от Агатах
Ответов: 2
Просмотров: 1133
Алла Пугачева с дочерьми Кристиной и Лизой

Автор mellorn

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 12:46
от Тряпичная Энн
Ответов: 29
Просмотров: 2110

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 44.