Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мелани трамп уже не та... но где же дональд? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. Вроде по протоколу и правильно, а к душе не лежит..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно 3. Камирен -Ловите ценный контакт в Сочи (Дом 2 новости) от Говорилка 4. В Китае недавно придумали способ борьбы с теми, кто любит переходить дорогу .... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rimma 5. 7 модных цвета волос: лучшие идеи для окрашивания в 2018 году. (Красота, мода, стиль) от saimonson 6. Шурыгиной сорвали презентацию песни. Ржач, смотреть всем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava
7. Нужно Ваше мнение... (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 8. Antipod,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 9. Миссис уксус,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 10. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Обратка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 12. Шедевры из яичной скорлупы своими руками. Легко (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Tatyana25

Сын Ларисы Копенкиной надеется, что она не свяжется во второй раз с Прохором Шал  (Прочитано 492 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Некоторое время назад стало известно, что бизнесвумен Лариса Копенкина станет ведущей новой телепередачи. Вести передачу Ларисе предстоит вместе с экс-супругом, певцом Прохором Шаляпиным. Узнав об этом, сын Копенкиной Юрий Беззубов высказал свою надежду на материнское благоразумие: Они будут вести передачу? Да вы что! Очень за нее рад! В любом случае все к лучшему в этой жизни, но моя мама – взрослый человек, и я очень надеюсь, что она не наступит на эти грабли во второй раз. У нее все хорошо. Вы знаете, она вообще очень счастливый человек, независимо от того, встречается она с кем-то или нет. Но думаю, рассказывать, что сейчас происходит в ее личной жизни, не очень правильно. Лучше вам спросить у нее самой. Считаю, авторы передачи сделали правильный выбор. Люди, которые пережили расставание, могут многому научить участников передачи. Плюс ко всему моя мама – очень мудрый человек. Когда у меня возникают какие-то вопросы личного характера, я советуюсь с ней. И знаете – почти всегда она оказывается права. При этом мама не говорит о девушке ничего плохого, просто деликатно и осторожно высказывает свое мнение, потому что спорить с влюбленным человеком, как вы знаете, бесполезно».
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2016, 18:15 от RАЛЬФ »

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Надежда на материнское благоразумие... Надежда умирает последней!

Ольга Бузова надеется заполнить 8-тысячную «Уфа-Арену»

Автор Лискаглюк

Последний ответ 14 Апрель 2018, 19:05
от Antipod
Ответов: 4
Просмотров: 490
Дмитрий Маликов во второй раз стал отцом

Автор mellorn

Последний ответ 27 Январь 2018, 14:09
от B!r!u!n!a!
Ответов: 17
Просмотров: 1390
Шаляпин является родным братом Копенкиной

Автор Крохаминипут

Последний ответ 16 Январь 2018, 11:30
от Любовь Любовь
Ответов: 19
Просмотров: 2321
Джигурда надеется, что известие о еще одном внуке растопит сердце его тещи

Автор elena5

Последний ответ 06 Ноябрь 2017, 23:16
от Лео
Ответов: 2
Просмотров: 935
Реакция Барановской на второй развод Аршавина

Автор Крохаминипут

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 18:58
от Галина25
Ответов: 7
Просмотров: 2624

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 45.