Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Отбери у неё половину дома обратно. Или я уйду." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 2. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эйсон 3. НЕОБЫЧНЫЙ И КРАСИВЫЙ СПОСОБ ВЫРАСТИТЬ ЗЕЛЁНЫЙ ЛУК ..... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЦВЕТОЧЕК 4. Стала известна причина смерти Нины Дорошиной. (Важные новости, события и политика) от тараторка 5. Мы то прекратим, а они..?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 6. Актуально-назидательное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК
7. Внимание! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦВЕТОЧЕК 8. Настроены выстраивать отношения: Путин провел ряд переговоров с лидерами зарубеж (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 9. Невеста с ребенком или невестка - существо глупое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 10. Лилия бросила своего избранника (Дом 2 новости) от Ginger 11. Свекровь: "А жить я на что буду?" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 12. Пугало в огороде должно быть красивым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦВЕТОЧЕК

Юлия Ковальчук поделилась видео «18+» со своим участием  (Прочитано 655 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Певица Юлия Ковальчук опубликовала в своем микроблоге видео "18+", которое сразу посоветовала не смотреть всем слабонервным.
Артистка сняла ролик во время того, как стилисты наводили ей красоту у зеркала.
Юлия начала пританцовывать, вертя попой, под свою новую песню, а стоящие рядом мужчины составили ей компанию.
В результате получилось такое трио трущихся друг об друга людей, что, наверное, показалось Юлии весьма эротичным.
Более того, она заранее предвидела критику по поводу своего развратного поведения замужней дамы, поэтому и попросила людей без чувства юмора не смотреть.
"18+))) слабонервным и людям с плохим чувством юмора-это видео противопоказано! А всем остальным: просто решила команде презентовать свою новую песню #укрощение, и по-моему, им очень понравилось"
ссылка

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
я думаю, что ее мужу не стоит волноваться по поводу этих "мужчин". А вот, если бы Алёша Чумаков с ними потерся, думаю, Юльке бы стоило поревновать))

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.833 секунд. Запросов: 46.