* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 50 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 270
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дело мастера боится (Творчество, рукоделие и хобби) от Заноза 2. Ашмарина. Ну вот и прошёл самый сложный первый триместр. (Дом 2 новости) от Дуня13 3. Максима,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 4. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 5. Миска недовольна своим свадебным фотографом и ее свадебными фотографиями. (Дом 2 новости) от Дуня13 6. Агния Барто. Личная трагедия детской писательницы. (Интересное и необычное) от Roxana
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BooDooBuddha 8. Вратарь сборной США высоко оценил игру российских хоккеистов (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. Звездный скандал: Гарик Харламов вывел Максима Галкина на чистую воду (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Софья Рублик 10. Секс Алианы и Гобозова! (Дом 2 слухи) от D@-sad 11. И снова мои блинчики! (Кулинария и вокруг нее) от Кэрричка 12. Сегодня последний день Масленицы.. завтра (Мистика, предсказания, психология и астрология) от krona

Дана Борисова снялась в романтической фотосессии с возлюбленным  (Прочитано 764 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Дана Борисова снялась в романтической фотосессии с возлюбленным

Телеведущая поделилась счастливыми снимками с Александром Морозовым в социальной сети. Дана Борисова и ее избранник трогательно смотрят друг на друга и обнимаются. Вероятно, эти кадры стали подарком, который телеведущая приготовила своему мужчине ко дню рождения.

Накануне возлюбленный Даны Борисовой Александр Морозов отпраздновал свой день рождения. Телеведущая не могла пропустить это событие. В своих социальных сетях женщина опубликовала несколько кадров с избранником. В подписи к черно-белому снимку она оставила пожелания для любимого мужчины.

«Дорогой Сашенька, хоккеист ты мой и продюсер. С Днем Рождения тебя! Всегда оставайся таким же сильным, удачливым и здоровым! Пусть твои звездные друзья никогда не предадут тебя, любимая женщина будет достойной, а дети уважают и почитают такого отца», - отметила Дана.

На фотоснимках Дана нежно обнимает Александра, пока они ждут вместе из школы дочь телеведущей Полину Аксенову. Позже к «сладкой парочке», как называет звезда себя и продюсера, присоединилась ее наследница. Кадры получились по-семейному теплыми и яркими. Поклонники телеведущей пришли в восторг.

«Такая вы счастливая», «Романтичное фото», «Вы здесь такая женственная, такая милая! Вам очень идут собранные волосы!», «Идеальная пара», «С этим мужчиной вы смотритесь потрясающе! Любви вам и уважения!», - писали фолловеры Борисовой.

К слову, на кадрах видна машина, которую не так давно Морозов подарил любимой женщине. Автомобиль премиум-класса отличается повышенным комфортом и безопасностью, чтобы во время поездок Борисовой и ее дочке Полине ничего не угрожало. Телеведущая была рада такому подарку. «Год был очень тяжелый для меня. Я не хочу об этом думать — о смертях, о разводах... Мне с Сашей хорошо, приятно, и его сегодняшний поступок — безумно приятный, потому что такого не было со мной тысячу лет. Как он мне объяснил, это в честь трех месяцев со дня знакомства», - рассказала Дана Борисова «СтарХиту».

Морозов и Борисова планируют отметить день рождения в предстоящие выходные в узком кругу. Телеведущая очень любит проводить время в клубах, где можно спеть в караоке. Недавно она взяла с собой Полину, которая должна была впервые выступить на сцене. Однако девочка застеснялась, и звезде пришлось отдуваться за нее. Борисова спела популярную композицию Наташи Королевой «Желтые тюльпаны». Дана Борисова водит наследницу по ночным клубам

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов разделись для семейной фотосессии

Автор mellorn

Последний ответ 14 Февраль 2018, 08:51
от Тань
Ответов: 5
Просмотров: 1003
Яна Рудковская и Евгений Плющенко в романтической фотосессии

Автор mellorn

Последний ответ 14 Февраль 2018, 06:08
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 722
Сексуальный Джонни Депп в фотосессии для аромата Dior

Автор mellorn

Последний ответ 03 Февраль 2018, 13:13
от Ninelle
Ответов: 20
Просмотров: 830
Дана Борисова изменила исковые требования к бывшему мужу

Автор Крохаминипут

Последний ответ 19 Январь 2018, 12:10
от Lera
Ответов: 4
Просмотров: 1207
Саша Савельева с мужем снялись в необычной фотосессии

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 18:28
от Gala2603
Ответов: 7
Просмотров: 1075

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 47.