Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История одной жизни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Новое телешоу Дарья Пынзарь будет вести не одна... (Дом 2 новости) от elena5 4. Человек!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 5. Автомобиль «Opel» сбил девочку, после совершения ДТП водитель иномарки скрылся. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 6. Золотые руки мастера превратили Александру Черно в настоящую красотку.. (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Из-за малейшего недовольства Степан громил квартиру. (Дом 2 новости) от Ina 8. Мне грустно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 9. В Мексике во время крещения младенца из-за землетрясения погибло 11 человек. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от неколючка 10. Состояние Николая Караченцова медики оценивают как тяжелое. (Кино и новости кино) от elena5 11. О братьях наших меньших (В мире животных) от БаБуКа 12. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala

Журнал Дом-2  (Прочитано 863 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Журнал Дом-2
« : 28 Сентябрь 2016, 16:31 »
3

dom2magazine
Иван Барзиков в интервью для октябрьского номера журнала: "В последнее время стал придерживаться принципа: встречаем по одежке, а провожаем по уму. Мне нужен человек, который будет идти со мной по жизни. Сейчас я понимаю, что идеальных людей нет, каждый со своими тараканами и комплексами..." #журналдом2
Александр Задойнов: "После того, как мы расстались с Элиной, общаемся только как родители нашего общего ребенка, нашей дочи. Мы с ней сейчас даже не друзья, и я не спрашиваю ее мнения или совета, не сообщал ей и о том, что нахожусь на Острове. Но меня удивил комментарий, который она дала прессе..."

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Журнал Дом-2
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2016, 17:41 »
  • 1
какой у Задоя заплыв - целеустремленный!!!? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Akula

• Друг
Журнал Дом-2
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2016, 18:22 »
  • 1
Мы с ней сейчас даже не друзья, и я не спрашиваю ее мнения или совета, н
вот ганд..н
открестился
 и в новые дали
жизнь с чистого листа

Оффлайн Antipod

• Друг
Журнал Дом-2
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2016, 20:57 »
  • 0
Встречаете по одёжке, а провожаете по сисёшкам и губёшкам. :xixixi:

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
Журнал Дом-2
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2016, 21:03 »
  • 1
вот ганд..н
открестился
 и в новые дали
жизнь с чистого листа
:flower3:...Так и будет как стрекозёл всю жизнь скакать...Детей настругал-а обеспечивать их так и не научился...

Онлайн hyanitka

• Друг
Журнал Дом-2
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2016, 01:02 »
  • 1
Ванятка прям мучачес на фотке! :rolleyes:
А кто знает, куда это весло потом серфингисты девают????

Оффлайн Akula

• Друг
Журнал Дом-2
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2016, 01:41 »
  • 1
hyanitka, правильно подумала