Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как англосаксы хотят поживиться русской землей (Важные новости, события и политика) от ди7 2. Поболтаем ? (Колючие разговоры обо всём) от Ленуша 3. Для Irino4k'и. Непринц и лягушка. Романтишная сказочка. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 4. Бузова- наедине с собой (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Бузова отказалась выходить замуж за Путина и объяснила причину... (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк 6. "Проплачен 200%​": зрители шоу "Голос.Дети" недовольны финалом конкурса (Шоу "Голос") от Татьяна31
7. Взааамуж! Я, элина камирен! Берите уже меня поскорее! Пока я не стала тухлее! (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 8. Турция - враг моего врага (Важные новости, события и политика) от сачёёк 9. Советы китайских докторов при инсульте (Здоровье, физкультприветы и диеты) от koza-dereza 10. Асратян. Ты меня так сильно ранил (Дом 2 новости) от mellorn 11. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 12. Слава Сэ. Слямзенное почтальоном форума) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса

Наталия Медведева восхитила прекрасным образом  (Прочитано 1019 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Популярная актриса и бывшая участница шоу ComedyWomen Наталия Медведева показала поклонникам невероятно красивую себя.
Надо сказать, что профессия уже наложила некий отпечаток на артистку, которая в большинстве случаев играла однотипных героинь, таких немного ненормальных, шумных и истеричных.
Поэтому, когда все видят Наталию в прекрасном женственном образе - это сразу вызывает удивление и восхищение.
Недавно Медведева снялась в специальной благотворительной фотосессии "Русская зима согреет всех", где предстала в образе царицы из Спящей красавицы.
Первое фото со съемок сделано полностью в духе Наталии, а вот следующее уже заставляет засмотреться.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Сестренка Гудкова...

Оффлайн Я на новенького

• Знаток
Сестренка Гудкова...
Нет, его сестра Наталья Гудкова...

Оффлайн Я на новенького

• Знаток

Вот это его сестра

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3:
Вы правы...

Виктория Лопырева восхитила поклонников шикарным нарядом.

Автор mellorn

Последний ответ 10 Апрель 2018, 01:38
от Асясяйка
Ответов: 12
Просмотров: 1038
Евгения Медведева стала ведущей нового шоу на Первом

Автор mellorn

Последний ответ 31 Март 2018, 12:28
от МилкаЯ
Ответов: 4
Просмотров: 731
Жена Джигархянана намерена подать в СК за клевету мужа Наталия Майорова

Автор NATALIG

Последний ответ 25 Октябрь 2017, 19:27
от МилкаЯ
Ответов: 3
Просмотров: 1661
Наталия Гулькина "группа Мираж" - Солнечное лето

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 19:34
от подруга
Ответов: 1
Просмотров: 417
Собчак шокировала поклонников своим образом из 90-ых годов

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 05:25
от Амели
Ответов: 8
Просмотров: 1083

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 49.