Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Стефания Маликова стала похожа на итальянку (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 8. Настасья Самбурская перепела хит Елены Ваенги лучше нее самой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 9. Бузова превратилась в негра (Дом 2 слухи) от vomana 10. Привееееет!!!! Я НеНовенькая!!! )))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 11. Поклонники Николая Баскова сомневаются, что он любит Викторию Лопыреву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 12. Муж Ксении Бородиной продет свой бизнес (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша

Наталия Медведева восхитила прекрасным образом  (Прочитано 964 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Популярная актриса и бывшая участница шоу ComedyWomen Наталия Медведева показала поклонникам невероятно красивую себя.
Надо сказать, что профессия уже наложила некий отпечаток на артистку, которая в большинстве случаев играла однотипных героинь, таких немного ненормальных, шумных и истеричных.
Поэтому, когда все видят Наталию в прекрасном женственном образе - это сразу вызывает удивление и восхищение.
Недавно Медведева снялась в специальной благотворительной фотосессии "Русская зима согреет всех", где предстала в образе царицы из Спящей красавицы.
Первое фото со съемок сделано полностью в духе Наталии, а вот следующее уже заставляет засмотреться.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Сестренка Гудкова...

Оффлайн Я на новенького

• Знаток
Сестренка Гудкова...
Нет, его сестра Наталья Гудкова...

Оффлайн Я на новенького

• Знаток

Вот это его сестра

Оффлайн mellorn