Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На Гайдаровском форуме в Чубайса бросили пачку листовок (Важные новости и события) от NATALIG 2. Проектные зарплаты (Дом 2 новости) от Иннуся1611 3. Что самое жуткое ты видел в армии? Давайте без картинок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Смирнова Лилия 4. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 5. Варвина. Эх... чёт прям расклеилась.... (Дом 2 новости) от mellorn 6. Донцовой следует самой разбираться в своих отношениях, а не звать маму (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Саша Задойнова в садике (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Дожились! Мужик на официальном мероприятии без носков!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 9. Роман Гриценко нечаянно озвучил реальный возраст Марины Африкантовой (Дом 2 новости) от Ведь Ма 10. В Швейцарии запретили варить раков живьем, потому что им больно (Важные новости и события) от собака-кусака 11. Бабушек-троллей вычислили по IP-адресу. Трепещите, тролли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Drazena 12. Пынзарь. Очень самостоятельный мылишь Давид (Дом 2 новости) от mellorn

Наталия Бичан. Сегодня мой уход, смотрите в ночном выпуске!  (Прочитано 805 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Наталия Бичан

Сегодня мой уход, смотрите в ночном выпуске!
Долгие 7 месяцев ежедневной работы..Трудные ученики,нехватка времени, вечный недосып..Можете не верить...Но я все равно очень сильно люблю своих учеников,и это у нас взаимно!Чтобы не происходило между нами,они всегда старались на каждом экзамене.Спасибо огромное #Дом2,что подарил мне огромный опыт работы,подарил мне новые приключения,новых друзей ,и новую жизнь..Я благодарна каждому человеку из съемочной группы,который мне помогал ,кормил меня на поляне в два часа ночи,отвозил домой,и искренне переживал за меня каждый эфир😀😀😀😀.Дом 2- это маленький свой город,где у людей свое время,свои мечты, свои потребности и желания...И это правда волшебный город,где мечты сбываются,просто кто-то в нем умеет жить,а кто-то нет!Я буду очень скучать по вам,но..я не говорю "Прощай..!"...а всего лишь "До свидания"

Видео. ссылка

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
=> лес там

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
С Табуреткой они натанцуются. Она ведь  русские народные танцы танцевала.

Сегодня 5 000 день нашей телестройки!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:04
от Ведь Ма
Ответов: 8
Просмотров: 347
Мама Карины Прониной на ток-шоу сегодня в эфире весьма нетрезва

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:20
от соседушка
Ответов: 17
Просмотров: 2410
Про уход Рапунцелей

Автор Uma

Последний ответ Вчера в 20:51
от Кокосик
Ответов: 9
Просмотров: 1953
Маша Кохно. Сегодня !!!в 18.10 я стала тётей

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:14
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 632
Камирен рассказала кое-что про уход с проекта Михайловского и Варвиной

Автор мишаня

Последний ответ Вчера в 14:59
от glasha
Ответов: 28
Просмотров: 2680

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 46.