Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю))) (Дом 2 новости) от Monbel 2. Голая активистка Femen ворвалась на встречу Лукашенко с Порошенко (Важные новости и события) от Bananamama 3. Скандал из-за фотографий бардака в комнате Донцовых. (Колючий взгляд на Дом 2) от ИРИНА 51 4. С понедельника начинаю ремонт каминного зала и все ! (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Захар подарил Лере 201 розу (Дом 2 новости) от МУРЕКС 6. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Natali Natali
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Лукашенко: Буду делать то, о чем попросят Путин и Порошенко (Важные новости и события) от Венера888 9. Первое, что вы увидели , раскроет самую яркую черту вашего характера (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 10. Дорогие мои (Дом 2 новости) от glasha 11. Все знают о законе курортного сбора? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 12. Почему русские не хотят переходить на латиницу (Интересное и необычное) от Верба

Наталия Бичан. Сегодня мой уход, смотрите в ночном выпуске!  (Прочитано 746 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Наталия Бичан

Сегодня мой уход, смотрите в ночном выпуске!
Долгие 7 месяцев ежедневной работы..Трудные ученики,нехватка времени, вечный недосып..Можете не верить...Но я все равно очень сильно люблю своих учеников,и это у нас взаимно!Чтобы не происходило между нами,они всегда старались на каждом экзамене.Спасибо огромное #Дом2,что подарил мне огромный опыт работы,подарил мне новые приключения,новых друзей ,и новую жизнь..Я благодарна каждому человеку из съемочной группы,который мне помогал ,кормил меня на поляне в два часа ночи,отвозил домой,и искренне переживал за меня каждый эфир😀😀😀😀.Дом 2- это маленький свой город,где у людей свое время,свои мечты, свои потребности и желания...И это правда волшебный город,где мечты сбываются,просто кто-то в нем умеет жить,а кто-то нет!Я буду очень скучать по вам,но..я не говорю "Прощай..!"...а всего лишь "До свидания"

Видео. ссылка

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
=> лес там

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
С Табуреткой они натанцуются. Она ведь  русские народные танцы танцевала.

Новости сегодня 21 июля

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 15:11
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 1108
Новости на сегодня

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 21:20
от Galina N.
Ответов: 5
Просмотров: 1264