Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В зону «АТО» прибыли грузинские наёмники с целью перетянуть на сторону оппозиции (Важные новости и события) от NATALIG 8. День рождения Марии Погребняк (Дом 2 новости) от mellorn 9. Российский школьник покаялся в бундестаге за смерть "невинных солдат" вермахта (Важные новости и события) от Galina N. 10. Четрару (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. AntuanGusёvv любит делать подарки (Дом 2 новости) от Лискаглюк 12. Дети мудрее взрослых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша

Наталия Бичан. Сегодня мой уход, смотрите в ночном выпуске!  (Прочитано 780 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Наталия Бичан

Сегодня мой уход, смотрите в ночном выпуске!
Долгие 7 месяцев ежедневной работы..Трудные ученики,нехватка времени, вечный недосып..Можете не верить...Но я все равно очень сильно люблю своих учеников,и это у нас взаимно!Чтобы не происходило между нами,они всегда старались на каждом экзамене.Спасибо огромное #Дом2,что подарил мне огромный опыт работы,подарил мне новые приключения,новых друзей ,и новую жизнь..Я благодарна каждому человеку из съемочной группы,который мне помогал ,кормил меня на поляне в два часа ночи,отвозил домой,и искренне переживал за меня каждый эфир😀😀😀😀.Дом 2- это маленький свой город,где у людей свое время,свои мечты, свои потребности и желания...И это правда волшебный город,где мечты сбываются,просто кто-то в нем умеет жить,а кто-то нет!Я буду очень скучать по вам,но..я не говорю "Прощай..!"...а всего лишь "До свидания"

Видео. ссылка

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
=> лес там

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
С Табуреткой они натанцуются. Она ведь  русские народные танцы танцевала.

Трегубенко. Вчера отдыхала душа - сегодня тело

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:22
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 694
Либерж. Сегодня поеду на шопинг

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:18
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 390
Асратян. И сегодня я красооотка

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 07:31
от mellorn
Ответов: 37
Просмотров: 819
Новости на сегодня

Автор Просто Мария

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 23:08
от кнопка
Ответов: 8
Просмотров: 1218
Немного видео-новостей на сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 13:47
от simona963
Ответов: 2
Просмотров: 1533

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.416 секунд. Запросов: 45.