Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О травле в школе. Катерина Мурашова. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. У детей есть своя википедия (Наши детки) от elena5 3. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 4. Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 5. Дылда и клиника))) (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 6. Татьяне и Ольге Арнтгольц — 35 (Кино и новости кино) от подруга

Елена Босс. Я ненавижу поликлиники  (Прочитано 889 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Елена Босс. Я ненавижу поликлиники
« : 28 Сентябрь 2016, 16:04 »
0

Елена Босс
Я ненавижу поликлиники,именно муниципальные наши долбанные поликлиники! И не потому, что я боюсь уколов,врачей 💉 и даже очереди не так злят.Меня просто выводит из себя то,как общаются работники! Просто скотское отношение к людям! И ладно взрослая,но в детской общаются ровно так же!Складывается впечатление,что я пришла в зоопарк-вокруг одно рычание.И "здравствуйте,подскажите пожалуйста..."-не канает, тебя посылают по кабинетам на отвали,лишь бы не отвечать,и так практически в каждом.Но не дай Бог я вернусь в тот же кабинет...Из всего я сделала вывод ☝пока не вставишь пизд@лей,с тобой не будут общаться по нормальному,к сожалению...🤔 со своей вежливостью и не желанием конфликтовать-начинают садиться на голову.Следовательно,второй вывод: какой привет,такой и ответ будет всем!Всем хорошего дня. Мур🐈 #БываютИсключения#еленабосс#вежливыелюди

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2016, 16:08 »
  • 0
Меня просто выводит из себя то,как общаются работники!
ты скажи спасибо-шо ваще с тобой общаюца..я б пинка дал под зад!-тока бы ты чо вякнула...всё-равно не уволят -работать за 7 тыр-мало дураков... :D

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2016, 16:17 »
  • -1
Ходи в частные платные, если такая крутая раздатчица пизд@лей...

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2016, 19:03 »
  • 1
А что, она не права? Скотское отношение в поликлиниках. Температуру померяют, на анализы отправят, потом эти анализы потеряют, антигриппин какой нить выпишут (хотя через две недели 40-ка градусной температуры выяснилось, что нужны антибиотики). И все с такой рожей (именно рожей), будто ты к ним домой пришла занимать очередной миллион. А уж гардеробщицы в поликлиниках - вообще отдельная песТня. Скоро они, судя по рожам, будут решать, пропустить тебя дальше или выгнать.

Елена Камирен

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 00:28
от собака-кусака
Ответов: 50
Просмотров: 1325
Елена Камирен - А Сане бежать хочется

Автор МУРЕКС

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 06:22
от Фараон
Ответов: 82
Просмотров: 1968
Елена Беркова вновь вышла замуж в Италии

Автор МУРЕКС

Последний ответ 27 Август 2017, 22:37
от Логви
Ответов: 14
Просмотров: 1357
Елена Камирен. Две ))))

Автор mellorn

Последний ответ 21 Август 2017, 20:55
от кошака-обнимака
Ответов: 28
Просмотров: 1643
Елена Камирен. Привет )))

Автор mellorn

Последний ответ 19 Август 2017, 14:03
от Юлич
Ответов: 94
Просмотров: 2170

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 51.