Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Папа Римский благословил украинских карателей (Важные новости и события) от Амиша 2. Новые участницы проекта Аида и Саида. (Дом 2 новости) от Дуэнья 3. Маэри, поздравляем с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 4. Ольга Бузова запишет хит с Левой из группы «Би­2» (Дом 2 новости) от tais 12 5. Савченко решила стать президентом Украины (Важные новости и события) от Амиша 6. Глеб Жемчугов стал PR-директором (Дом 2 новости) от tais 12

Елена Босс. Я ненавижу поликлиники  (Прочитано 837 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Елена Босс. Я ненавижу поликлиники
« : 28 Сентябрь 2016, 16:04 »
0

Елена Босс
Я ненавижу поликлиники,именно муниципальные наши долбанные поликлиники! И не потому, что я боюсь уколов,врачей 💉 и даже очереди не так злят.Меня просто выводит из себя то,как общаются работники! Просто скотское отношение к людям! И ладно взрослая,но в детской общаются ровно так же!Складывается впечатление,что я пришла в зоопарк-вокруг одно рычание.И "здравствуйте,подскажите пожалуйста..."-не канает, тебя посылают по кабинетам на отвали,лишь бы не отвечать,и так практически в каждом.Но не дай Бог я вернусь в тот же кабинет...Из всего я сделала вывод ☝пока не вставишь пизд@лей,с тобой не будут общаться по нормальному,к сожалению...🤔 со своей вежливостью и не желанием конфликтовать-начинают садиться на голову.Следовательно,второй вывод: какой привет,такой и ответ будет всем!Всем хорошего дня. Мур🐈 #БываютИсключения#еленабосс#вежливыелюди

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2016, 16:08 »
  • 0
Меня просто выводит из себя то,как общаются работники!
ты скажи спасибо-шо ваще с тобой общаюца..я б пинка дал под зад!-тока бы ты чо вякнула...всё-равно не уволят -работать за 7 тыр-мало дураков... :D

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2016, 16:17 »
  • -1
Ходи в частные платные, если такая крутая раздатчица пизд@лей...

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2016, 19:03 »
  • 1
А что, она не права? Скотское отношение в поликлиниках. Температуру померяют, на анализы отправят, потом эти анализы потеряют, антигриппин какой нить выпишут (хотя через две недели 40-ка градусной температуры выяснилось, что нужны антибиотики). И все с такой рожей (именно рожей), будто ты к ним домой пришла занимать очередной миллион. А уж гардеробщицы в поликлиниках - вообще отдельная песТня. Скоро они, судя по рожам, будут решать, пропустить тебя дальше или выгнать.

Карякина.Леди-босс.

Автор Независимый

Последний ответ 20 Май 2017, 03:02
от барт симпсон
Ответов: 15
Просмотров: 799
Елена Карякина купила жилье в Сочи

Автор Iraaaaa

Последний ответ 01 Май 2017, 09:45
от Тома
Ответов: 44
Просмотров: 2483