Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Айза Анохина жестко раскритиковала эскортниц и светское общество (Интернет знаменитости) от сачёёк 2. Умка (В мире животных) от milaha45 3. Май Абрикосов о "Б..Бунте и Бузовой. (Интернет знаменитости) от сачёёк 4. Что должен сделать каждый знак зодиака до начала Нового 2018 года. (Интересное и необычное) от Tatyana25 5. B!r!u!n!a!, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 6. Что запрещено в Великобритании (Интересное и необычное) от Ласточки прилетели
7. трясогузка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 8. Новый Год - кому праздник, кому мучения... )))) (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Верунчик 9. Типа дерущиеся на оффе, после бана соперника - вы проиграли! (Интересное и необычное) от Paragon 10. Нафаня, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 11. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от Логви 12. Пришли проведать бабушку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань

Сэм Селезнев. Не знал, что у меня по России сеть продуктовых магазинов  (Прочитано 738 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Сэм Селезнев
Россия г.Владимир

Не знал, что у меня по России сеть продуктовых магазинов...😂😂😂зайду, посмотрю, что я продаю😂😂😂

Оффлайн olgyn!

• Герой
Почему считает , что именно в честь его назван магазин? Может в честь хозяина.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Вот и СЭМ выполз...давненько о нем не было слышно.... :268:

Оффлайн Rostova

• Друг
Ну это ещё надо разобраться,  почему так назвали магазин, вдруг в честь дяди Сэма (персонифицированный образ США) :xixixi:

Оффлайн Rostova

• Друг
Почему считает , что именно в честь его назван магазин? Может в честь хозяина.
Тоже вариант,  встречала людей с именем Самуил.

Оффлайн Лорена

• Друг
Интересна судьба Сэма.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 52.