Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от anne-lene 2. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 3. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 4. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 5. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 6. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели
7. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 8. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 9. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна 10. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 11. Юля поудаляла все фото с Лешей, видно разбежались (Дом 2 новости) от anne-lene 12. Русский великан - Фёдор Андреевич Махнов (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Настя Задорожная активно ищет любовь  (Прочитано 468 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

На днях Настя Задорожная закончила работу над клипом на новый трек «Я чувствую (Телом)». Легкая танцевальная песня рассказывает о состоянии влюбленной девушки, способной на необдуманные и бесшабашные поступки. В этой роли и оказалась героиня Насти Задорожной, которая вместе с двумя подругами отправилась на поиски будущего жениха. Соавтором сценария помимо самой Задорожной выступила известный блогер Ида Галич, которая вместе с актрисой электротеатра «Станиславский» Дарьей Колпиковой исполнили роли подруг Насти.

По сюжету клипа главная героиня ролика в лице Насти Задорожной вместе с подругами отправляется на свидания с разными мужчинами в надежде отыскать для себя того единственного. Но, потерпев неудачи по всем фронтам, девушки заливают горе в баре, пускаются в загул, попадая в нелепые и комичные ситуации. На экране зритель увидит мини-комедию, а сама артистка Задорожная продолжает съемку клипов в формате мини-кино.

«Выпустив этой зимой драматическое музыкальное видео на песню «Условный рефлекс», мы продолжили снимать клипы в формате мини-кино. На этот раз у нас получилась комедия, - призналась Настя Задорожная. - История о том, как в поисках любви, счастья и приключений, и не получая все и сразу, девочки пускаются в веселый и непредсказуемый путь, который в народе зовется «во все тяжкие»! Уверена, многие зарисовки из этого сюжета, будут до боли знакомы женской аудитории, а также всем, кто мог стать свидетелем такого поведения. Видео будет длиннее обычного, так что я сама очень жду результата! Авантюра она и есть авантюра!»

Съемки клипа Насти Задорожной «Я чувствую (Телом)» продолжались больше суток, а результат можно будет увидеть уже в начале октября, когда видео появится в эфире музыкальных каналов. Поклонники с нетерпением ждут новую работу любимой артистки и надеются, что результат превзойдет их ожидания.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 43.