Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ,, Я до сих пор не пойму, чем она нам помогает?,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 2. Путин поблагодарил Трампа за информацию о террористах в Санкт-Петербурге (Важные новости и события) от Венера888 3. Как выглядят жены арабских шейхов? .... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 5. Достойно уважения)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зюзюка 6. Алиана попала в скандальную историю (Дом 2 новости) от шулер
7. Алиана Устиненко заговорила о новом замужестве. (Дом 2 новости) от Елена56 8. Подскажите ,как сюда на сайт, можно выложить именно свое отснятое видео ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛяляФа 9. На злобу дня (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 10. Колючечки ,помогите найти принца(ев)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 11. Бузова. Приятно быть единственным артистом из России в мировом рейтинге (Дом 2 новости) от PantherLala 12. Как Мы Вообще Выжили!? Детям 50-60-70-80-Х Посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от СоНата

СуперВенц.С одной это уже произошло. Другой это возможно еще предстоит  (Прочитано 1076 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

wenceslaw7777777

Две Лизы. Полыгалова и Кордобовская. С одной это уже произошло. Другой это возможно еще предстоит 😈😳😎 подробности в эфире.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2016, 20:17 от Кактус »

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
предстоит... испытание на пол-шестого?

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 48.